Пт, 26.04.2024, 22:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Червень » 30 » Президент «Грин-Бэй Пэкерс» предложил каждой команде НФЛ играть по одному матчу за границей
09:52
Президент «Грин-Бэй Пэкерс» предложил каждой команде НФЛ играть по одному матчу за границей

Президент «Грин-Бэй Пэкерс» Марк Мерфи вынес предложение по увеличению количества матчей регулярного сезона НФЛ.

Несмотря на то, что в кулуарах в последние годы немало говорят о необходимости большей продолжительности сезона НФЛ, сама лига пока не предпринимает никаких действий в этом направлении.

На вопрос об увеличении количества матчей до семнадцати, Мерфи ответил, что можно было бы проводить восемь матчей дома, восемь – в гостях и один – за пределами США.

«Если смотреть в будущее и думать о том, что мы собираемся проводить все больше игр за рубежом, надо от чего-то изначально отталкиваться.

Есть предложение, что должно быть 17 матчей регулярного сезона и три – в предсезонке, а также каждый должен сыграть за границей. Никто не хотел бы отказываться от домашней игры», — сказал Мерфи.

Как отмечалось раньше, игроки НФЛ в большинстве своем против того, чтобы делать сезон более длинным, а владельцы клубов не могут это сделать без согласия профсоюза.

Лига постоянно отмечает, что безопасность игроков – главный приоритет, так что уговаривать футболистов получать больше ударов и, вероятно, больше травм там не станут.

Однако НФЛ может убедить игроков, что большее количество зарубежных матчей даст больше прибыли. Это, в свою очередь, позволит повысить потолок зарплат и заработок самих футболистов.

Firstandgoal
фото: deadspin.com

=
См. также:
Вице-президент НФЛ: К 2026 году в лиге могут появиться две команды из-за пределов США



Просмотров: 867 | Добавил: stadiums | Теги: Грин-Бей, стадионы НФЛ, Марк Мерфи, Висконсин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024