Ср, 24.04.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Липень » 3 » Сегодня на "Стад де Франс" подпишут Конвенцию Совета Европы по безопасности во время спортивных мероприятий
09:40
Сегодня на "Стад де Франс" подпишут Конвенцию Совета Европы по безопасности во время спортивных мероприятий

Церемония подписания Конвенции Совета Европы по единому подходу к безопасности, защите и обслуживанию во время спортивных мероприятий, в частности, футбольных матчей, пройдет в воскресенье в рамках четвертьфинального матча чемпионата Европы по футболу между сборными Франции и Исландии.

"В воскресенье в Сен-Дени на стадионе "Стад де Франс" в рамках проведения матча - финала чемпионата Европы по футболу запланировано проведение церемонии подписания Конвенции Совета Европы по единому подходу к безопасности, защите и обслуживанию во время спортивных мероприятий, в частности футбольных матчей.

Документ вступит в силу после трех ратификаций государств-членов Совета Европы", - говорилось в сообщении пресс-службы Минспорта РФ.

Новая конвенция предусматривает, в частности, более эффективный обмен информацией между полицейскими службами отдельных стран.

Также в договоре прописана необходимость более тесной работы полиции и властей с футбольными клубами и болельщиками при подготовке к проведению матчей.

Интерфакс
фото: twitter.com/UEFAEURO

=
См. также:
24 матча Евро-2016 посетили более миллиона зрителей



Просмотров: 838 | Добавил: stadiums | Теги: евро-2016, Сен-Дени, безопасность, париж, Стад де Франс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024