Сб, 27.04.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Липень » 11 » Ураган повредил часть внешних панелей нового стадиона в Миннеаполисе
18:52
Ураган повредил часть внешних панелей нового стадиона в Миннеаполисе

По словам Рошель Олсон из издания Minneapolis Star Tribune, в прошлый вторник ураган повредил несколько внешних панелей арены «U.S. Bank Stadium».

В среду администрация стадиона не смогла прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Панели будут просто смонтированы заново, если не выяснится, что повреждения слишком значительные и детали конструкции надо полностью заменить.

Вице-президент клуба НФЛ «Миннесота Вайкингс» Лестер Бэгли заявил, что команда специалистов совместно с Управлением штата по спортивным сооружениям будет заниматься поиском первопричины происшедшего и выработает решение проблемы.

Хорошая новость, что ни одна часть конструкции пока не упала на землю. Очевидно, что при этом нужно учесть специфические риски, например, падение панелей во время входа и выхода болельщиков со стадиона, день открытия которого запланирован на 23 июля, а количество возможных посетителей оценивается в 80 000 человек.

Официальная церемония открытия с торжественным разрезанием ленточки состоится 22 июля. А вечером 18 сентября NBC’s Sunday Night Football покажет первый матч на новой арене, где «Викинги» встретятся с «Пэкерс» в рамках регулярного сезона.

Firstandgoal
фото: startribune.com, twitter.com/AndyKenutis, twitter.com/Vikeologist

=
См. также:
Строительство стадиона в Миннеаполисе. Июнь 2016



Просмотров: 1589 | Добавил: stadiums | Теги: U.S. Бэнк Стэдиум, стадионы НФЛ, фото, ЧП, Вайкингс Стэдиум, Миннеаполис, Миннесота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024