Сб, 20.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Липень » 14 » Согласован проект входной группы московского стадиона «Динамо»
14:05
Согласован проект входной группы московского стадиона «Динамо»

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Комплексная реконструкция территории Центрального стадиона «Динамо» с размещением Спортивного и концертно-развлекательного комплекса и многофункционального спортивно-тренировочного комплекса».

2-й этап строительства – Входная группа по адресу: Ленинградский проспект, вл. 36, район Аэропорт, Северный административный округ города Москвы.

В рамках комплексной реконструкции территории Центрального стадиона «Динамо» на втором этапе строительства предусматривается возведение здания входной группы. Общая площадь объекта составит 1 312 м2.

Здание входной группы – 2-этажное, дугообразной формы, со сквозными проходами на территорию спорткомплекса. В нем разместятся два предприятия общественного питания на 54 и на 98 посадочных мест.

На втором этаже здания расположатся административные помещения и офисы.

На территории объекта будут созданы все условия для беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения. В необходимых местах появятся пониженные бордюры с пандусами и рельефным покрытием.

Для удобства перемещения инвалидов в здании запланирован специально оборудованный лифт. На всех этажах разместятся санузлы, полностью оборудованные для маломобильных групп населения.

Проектом также предусмотрены комплексные системы средств информации и сигнализации об опасности в виде визуальной, звуковой и тактильной информации.

stroi.mos.ru

=
См. также:
На стадионе «Динамо» в Москве установят уникальную систему мусороудаления



Просмотров: 2353 | Добавил: КУБ | Теги: Валерий Леонов, ВТБ Арена, москва, ЦС Динамо им. Яшина | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024