Чт, 28.03.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Липень » 30 » Московская полиция будет отслеживать футбольных фанатов по интернету
09:10
Московская полиция будет отслеживать футбольных фанатов по интернету

Правоохранительные органы будут проводить мониторинг интернета во время чемпионата России по футболу 2016-2017 гг. для установления активных участников и лидеров фанатского движения, сообщается в пятницу на сайте ГУ МВД по Москве.

"Сотрудники московской полиции регулярно будут проводить мониторинг сети Интернет, осуществлять оперативную работу среди болельщиков, администрации и службы безопасности спортивных объектов", - сказано в сообщении.

После футбольных матчей будут анализироваться видеоматериалы, снятые как на стадионе, так и на прилегающей к нему территории, что позволит установить участников и активных лидеров фанатского движения, лиц, в отношении которых судами наложен административный запрет на посещение матчей, отрабатывать их возможные криминальные связи, а также причастность к совершению того или иного противоправного деяния в период и после проведения спортивного мероприятия, говорится в сообщении ГУ МВД.

В нем отмечается, что охрану порядка во время чемпионата России по футболу будут осуществлять сотрудники полиции, военнослужащие Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, а также частные охранные организации.

"В зависимости от категории сложности матча, на стадионе "Локомотив" безопасность будут обеспечивать до 600 сотрудников полиции и 600 военнослужащих, на стадионе "Открытие Арена" - до 1200 сотрудников полиции и 1600 военнослужащих", - отмечается в сообщении.

Интерфакс
фото: championat.com



Просмотров: 1144 | Добавил: stadiums | Теги: Открытие Арена, стадион локомотив, фан-сектор, москва | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024