Пт, 19.04.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Серпень » 4 » Заря ждет решения комиссии УЕФА по поводу стадиона в Одессе
10:17
Заря ждет решения комиссии УЕФА по поводу стадиона в Одессе

Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов заявил, что Заря ждет решения комиссии УЕФА для того, чтобы играть домашние игры Лиги Европы на стадионе Черноморец в Одессе.

«На сегодня идет согласование договора со стадионом Черноморец. Ожидаем получения всех замечаний от комиссии УЕФА, которая была на стадионе. И когда мы согласуем их выполнение, подпишем договор.

Надеемся, что все будет нормально. Состояние газона на Черноморце — удовлетворительное. И думаю, к нашим играм будет еще лучше», — цитирует Рафаилова официальный сайт Зари.

«Какие будут цены на билеты? Пока что мы не определялись. Одно скажу: они будут не дешевле тех, которые были на Суперкубке. Это одно из условий договора со стадионом Черноморец.

А после того, как будет жеребьевка, определимся с ценами точно. Если будут команды из английского или испанского чемпионата, возможно, билеты будут и дороже».

Ранее Заря нацеливалась играть домашние матчи еврокубков в Запорожье, а потом — в Киеве. Но запорожскую Славутич-Арену так и не допустили к еврокубкам, потому что на арене нет турникетов.

После этого команда Вернидуба хотела перебазироваться в Киев на НСК Олимпийский, но позже получила отказ в использовании стадиона от киевского Динамо (которое на НСК кроме поединков УПЛ проведет минимум три матча группового этапа ЛЧ).

Позже стало известно, что луганчане практически договорились о проведении домашних игр Лиги Европы в Одессе.

sportarena.com
фото: V&A Dudush (panoramio.com)

=
См. также:
Накрыть в Одессе стадион «Черноморец» куполом хотят две компании



Просмотров: 817 | Добавил: stadiums | Теги: Одеса, Сергій Рафаїлов, Ліга Європи, Стадіон Чірноморець | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024