Пт, 29.03.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Вересень » 16 » Клуб НФЛ «Миннесота Вайкингс» планирует с размахом открыть новую арену
14:53
Клуб НФЛ «Миннесота Вайкингс» планирует с размахом открыть новую арену

Команда по американскому футболу «Миннесота Вайкингс» готовятся ярко отпраздновать официальный матч на U.S. Bank Stadium.

Главным событием дня будет, конечно, матч против принципиальных соперников «Грин-Бэй», который запланирован на вечер воскресенья, поэтому его увидит вся страна.

Но помимо этого «Миннесота» приготовила для более чем 66 тысяч болельщиков еще несколько сюрпризов.

Издание Star Tribune сообщает, что в мероприятии будут принимать участие DJ Skee, капитан сборной Исландии по соккеру (эти викинги изрядно пошумели летом), Гора из сериала «Игра Престолов» (а почему бы, собственно, и нет?) и Оркестр Миннесоты. Также не забудут о Принсе: легендарный исполнитель, родившийся в Миннесоте, умер в этом году.

Неизвестно точно, что приготовили организаторы, но, говорят, для шоу в его честь потребуется без малого полторы тысячи квадратных метров возле стадиона.

«Вайкингс» сумели уговорить лигу увеличить перерыв на минуту, чтобы успеть разобраться с реквизитом. После первой половины игры выступит Оркестр Миннесоты, коллектив из 70 музыкантов. Более двухсот волонтеров помогут вернуть поле в исходное состояние до начала третьей четверти.

Игрок сборной Исландии по соккеру Арон Гуннарссон, судя по всему, проведет с болельщиками так полюбившуюся всему миру перекличку «Воинственный клич Викингов». Напомним, как это выглядит:

U.S. Bank Stadium. Август-сентябрь 2016:

фото: twincities.com, pandora.com, twitter.com/Metallica, twitter.com/aerialsky, twitter.com/JB_Long, instagram.com/usbankstadium, instagram.com/cjgotz, nstagram.com/bananawoo57, flickr.com/matthewpaulson, Peter Stratmoen (flickr.com)

Firstandgoal

=
См. также:
В Миннеаполисе состоялось открытие стадиона



Просмотров: 1242 | Добавил: пинчук | Теги: Церемония открытия, Видео, стадионы НФЛ, U.S. Бэнк Стэдиум, Миннесота, Миннеаполис, фото | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024