Сб, 20.04.2024, 01:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 14
Гостей: 14
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Вересень » 24 » Черниговская Десна временно переезжает на Оболонь-Арену
18:30
Черниговская Десна временно переезжает на Оболонь-Арену

Черниговская "Десна" свой домашний матч 11-го тура в Первой лиге Украины против "Скалы" проведет на "Оболонь-Арене", где уже принимала в стартовом туре "Нефтяник-Укрнефть", сообщил исполнительный директор черниговского клуба Игорь Ушарук.

Из-за реконструкции стадиона имени Юрия Гагарина в Чернигове "Десна" проводила свои домашние матчи в Харькове на стадионе "Солнечный".

В ближайшем туре график игр с "Гелиосом" совпадает, поэтому команда Александра Рябоконя вынуждена искать себе другую арену.

В среду "Десна" провела матч за Кубок, обыграв в Харькове на номинально домашней арене, киевский "Арсенал".

"К матчу со "Скалой" готовимся в Харькове на базе ФК "Металлист", откуда не уезжали после поединка на Кубок. Перед матчем отправимся в Киев, где проведем свой домашний матч, - рассказал Ушарук пресс-службе ПФЛ.

График матчей с "Гелиосом" совпал, поэтому обратились с просьбой предоставить для наших домашних матчей "Оболонь-Арену", и со стороны руководства киевской команды никаких возражений не было.

Как, кстати, и со стороны "Гелиоса". Оба клуба понимают, почему нам приходится квартироваться в других городах, и без проблем предоставили нам свою арену для домашних матчей. За это мы им благодарны".

Сроки реконструкции газона на стадионе в Чернигове пришлось немного перенеснести в связи с подключением подогрева.

"Сейчас ведутся работы по укладке кабеля для подогрева, поэтому немного сроки сдвигаются. Зато у нас готово тренировочное поле.

Вот к матчу с "Горняк-Спортом" готовиться будем в Чернигове на своем поле, где сделали автоматический полив и покрытие отличного качества", - резюмировал Ушарук.

В Чернигове продолжается замена футбольного газона - изображение 1

В Чернигове продолжается замена футбольного газона - изображение 2

Террикон
фото: V&A Dudush (panoramio.com), facebook.com/desnafc

=
См. также:
На стадионе им. Гагарина постелили новые беговые дорожки



Просмотров: 1344 | Добавил: stadiums | Теги: Харків, ОНСЦ Чернігів, Оболонь Арена, Чернігів, київ, газон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024