Чт, 25.04.2024, 05:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Листопад » 2 » Стоимость аренды жилья возле арен НХЛ выше среднегородской
19:38
Стоимость аренды жилья возле арен НХЛ выше среднегородской

Любители хоккея славятся своей верностью любимым командам, так что неудивительно, что многие из них хотят жить поближе к спортивной арене, где выступают их кумиры.

При этом, как показало исследование, проведенное компанией RENTCafe, они даже согласны платить за аренду жилья гораздо больше.

В частности, квартиры в окрестностях арены TD Garden, где выступают "Бостон Брюинз", стоят на 9% дороже, нежели в среднем по городу.

В Нью-Йорке этот показатель на 7% выше в районах Бруклина, расположенных неподалеку от Barclays Center, где обосновались "Айлендерс", и на 5% - около Madison Square Garden, где играют "Рейнджерс".

Исключением из правил является только Филадельфия - жилье неподалеку от Wells Fargo Center, "дома" местных "Флайерз", на 7 долларов дешевле, нежели средняя ставка аренды в этом городе.

Любопытно, что наибольший разрыв наблюдается не в таких дорогостоящих городах, как Нью-Йорк или Лос-Анджелес.

Лидером является Коламбус, штат Огайо, - в среднем за квартиру неподалеку от Nationwide Arena, где играют "Блю Джекетс", приходится платить 1 тысячу 354 доллара в месяц.

Средняя же аренда по городу составляет всего 803 доллара, или на 69% меньше.

Также "на пьедестале" оказались Нэшвилл (ставка на квартиры около Bridgestone Arena, где выступают Predators, на 66% выше среднегородской) и Тампа-Бэй, где болельщики "Лайтнинг", желающие жить возле Amalie Arena, платят на 65% дороже.

RusRek.com
фото: pinterest.com

=
См. также:
10 самых вместительных арен в НХЛ



Просмотров: 1020 | Добавил: пинчук | Теги: Арены НХЛ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024