Пт, 26.04.2024, 10:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Листопад » 4 » Босс NFL доволен прогрессом в строительстве новой арены "Тоттенхэма"
11:38
Босс NFL доволен прогрессом в строительстве новой арены "Тоттенхэма"

Прогресс лондонского "Тоттенхэма" в строительстве нового стадиона оставил боссов Национальной Футбольной Лиги под приятным впечатлением, сообщает Sky.

Как известно, "Шпоры" начали работу по строительству стадиона, вместимость которого будет рассчитана 61 000 зрителей и который станет крупнейшей в АПЛ ареной в Лондоне.

Также арена будет рассчитана не только на проведение непосредственно футбольных поединков, но и заточена на использование её под розыгрыш первенства по американскому футболу. Сообщается, что новый стадион будет иметь выдвигающуюся траву и искуственное покрытие.

В прошлом году "Тоттенхэм" согласовал 10-летний контракт с NFL, по условиям которого Национальная Футбольная Лига будет иметь право проводить, как минимум, 2 игры на новой арене "Шпор", строительство которого подойдет к логическому завершению в сезоне 2018/19.

Следующий сезон станет последним для "Шпор" на "Уайт Харт Лэйн", и, осмотрев строительные работы в Лондоне, исполнительный вице-президент Международной Национальной Футбольной Лиги Марк Уоллер заявил, что крайне рад, что будущее этого вида спорта будет в северном Лондоне.

"Мы можем почувствовать энергию и прогресс. Это отличный знак. Этот новый стадион крайне важен для нас. Безусловно, это возбуждает аппетит перед нашими играми здесь. Наши отношения с клубом и с сообществом "Тоттенхэма" являются очень важной частью наших будущих планов на территории Великобритании".

Ко всему прочему, председатель "Тоттенхэма" господин Леви добавил:

"Мы ради принять наших друзей из NFL для более детального обсуждения стадиона и для того, чтобы они увидели работу из первых рук. Мы живем в интересное время, смотрим вперед и наше партнерство с Национальной Футбольной Лигой, которое нацелено на привлечение собственных брендов футбольного клуба, это то, что добавит еще большей динамичности в этой части северного Лондона".

фото: tottenhamhotspur.com, twitter.com/Lord_Sugar, twitter.com/Geoff_Elliott_, twitter.com/carlybarley23, NeilCarter, thetote, EJG (ssc)

SpursArmy.com

=
См. также:
«Тоттенхэм» может передать Uber права на стадион за $24,4 млн в год



Просмотров: 1543 | Добавил: пинчук | Теги: уайт харт лейн, фото, Марк Уоллер, Лондон | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024