Сб, 27.04.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Грудень » 9 » Количество игр НФЛ в Лондоне в следующем сезоне увеличится до четырех
16:51
Количество игр НФЛ в Лондоне в следующем сезоне увеличится до четырех

Как сообщила пресс-служба НФЛ, количество игр регулярного сезона, проводящихся в столице Соединенного Королевства, в следующем году увеличится до четырех.

В последние три сезона в Лондоне проводилось по три встречи, и во всех случаях все билеты были распроданы.

"Нас продолжает удивлять и восхищать та страсть, с которой британские болельщики относятся к нашей Лиге", - сказал в своем заявлении комиссионер НФЛ Роджер Гуделл,

"Лондон - замечательный город, и мы постоянно получаем поддержку от мэра Хана и наших деловых партнеров. Мы приняли решение сделать следующий шаг, увеличив количество лондонских игр до четырех".

Мэр Лондона Садик Хан прокомментировал эту новость следующим образом:

"Это потрясающая новость не только для миллионов любителей спорта, но и для всех горожан. Эта новость подтверждает статус нашего города как одной из столиц мирового спорта, готовой принимать соревнования любого уровня.

Четыре игры - это половина домашнего календаря команды НФЛ. Это еще один шаг на пути к появлению в Лондоне команды Национальной Футбольной Лиги", - добавил Хан.

На данный момент известно, что в следующем сезоне на Уэмбли сыграют свой домашний матч Джексонвилл Джэгуарз. Помимо этого на Туманном Альбионе состоится домашняя встреча Лос-Анджелес Рэмс, а также игра между Нью-Орлеан Сэйнтс и Майами Долфинс.

На каких стадионах состоятся эти встречи, пока не объявлено. То же касается и четвертой игры, о месте проведения и участниках мы узнаем позже.

NFLRUS.ru
фото: eurosport.com

=
См. также:
Выход Великобритании из Евросоюза облегчит создание команды НФЛ в Лондоне



Просмотров: 860 | Добавил: ittrainbow | Теги: Уэмбли, Твикенхэм Стэдиум, стадионы НФЛ, Садик Хан, Роджер Гуделл, Лондон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024