Ср, 24.04.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Грудень » 10 » Поход на матч НФЛ в Лос-Анджелесе
21:20
Поход на матч НФЛ в Лос-Анджелесе

Пользователь сайта «36 студия», живущий в Лос-Анджелесе, делится впечатлениями от посещения матча НФЛ с участием местных «Рэмс» на стадионе «Лос-Анджелес Мемориал Колизей».

Сразу скажу, что организация сего действия была просто супер! Очень много людей, не очень много полиции (думал будет больше).

Итак, по порядку.

Выехали мы за 3 часа до начала матча, хотя от моего дома до стадиона ехать 30 мин.

Я знал, что будут проблемы с паркингом и потому настроился на самое худшее. Выехали, 30 мин и мы на месте (мы, это я моя жена и шестилетняя дочь). К сожалению, весь процесс усложнялся дождем! Дождь в ЛА явление редкое, если не сказать удивительное. На мой фарт он лил с того самого момента как мы прибыли на стадион!

Приехали. Кругом регулировщики движения - все культурно, хотя стадион находится в неблагополучном районе. Паркинг на самом стадионе был давно весь занят и цена одного места от $50-150.

Жители близлежащих домов предлагают всем оставлять машину у них во дворе или рядом за $30-$80 (цена зависит от удаленности от стадиона). Но мы сделали по-другому: немного отъехали (1.5км), оставили авто на бесплатной парковке, вызвали такси и за $5 приехали к стадиону.

Дальше. Билеты заранее не покупали, я был уверен, что они и перед матчем будут продаваться. И не ошибся. За 5 мин нашли, где купить, купили. Взяли самые дешёвые - $55 за один и как позже выяснилось, тоже, не прогадали - видимость была отличная, но об этом позже.

Заходим внутрь. Народу тьма, на первый взгляд кажется, что на очередь уйдёт весь день. Но не тут то было. Помощники говорят в какую линию стать (в зависимости от места на билете и что ты несёшь: с «пустыми руками», прозрачный пакет, сумка, рюкзак). Досматривают тщательно, но быстро.

Зашли. Наши места на самом верху в углу. Видимость шикарная. Тут тебе и поле и табло. Если бы не дождь .... но он нам не испортил впечатлений. Ещё немного о дожде: Он то переставал, то опять начинался. Короче, ничего для защиты у нас нет. Разве что администрация стадиона выдала всем полотенца под мягкое место.

Тут у рядом сидящих мексиканцев появляются большие полиэтиленовые пакеты. Они в них делают дырки и на себя одевают. Я спросил, где взять – сходил, поискал, вернулся ни с чем, но что я вижу? Один из них отдал свой «плащ» моей дочке! Поблагодарил, поговорили - он за «Майами», его брат за «Даллас», ну а я за «Миннесоту». Подружились, в общем.

Понравился скорее не сам матч, а всё что там происходило. Пауз рекламных не замечаешь. Постоянно конкурсы, действо на табло, шуточки, ну и реклама на самом стадионе - скучать не давали.

Внутри стадион старый, но ничего не сломано, просто видно что ему много лет. Акустика сумасшедшая! Ходят мужички с подносами носят водичку, попкорн, сладкую вату и т.д. Как в кино! Атмосфера очень дружественная несмотря на разные предпочтения в командах.

Это был мой первый поход на матч НФЛ, так как команда из этой лиги в Лос-Анджелес вернулась совсем недавно. Впечатления остались исключительно положительные, даже несмотря на дождь и тот факт, что домашней командой являются «Рэмс».

36 студия

=
См. также:
НФЛ. «Сан-Диего Чарджерс» ведут переговоры с «Лос-Анджелес Мемориал Колизеум»



Просмотров: 1458 | Добавил: пинчук | Теги: Лос-Анджелес, стадионы НФЛ, фото, Лос-Анджелес Мемориал Колизей, Калифорния | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024