Ср, 24.04.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Січень » 24 » Канадский хоккейный стадион – пятый среди лучших стадионов Америки
11:21
Канадский хоккейный стадион – пятый среди лучших стадионов Америки

Группа журналистов, авторов спортивных статей в разделе Stadium Journey на сайте Scout.com, поставила хоккейную арену MTS Centre в Виннипеге на пятое место в списке спортивных сооружений Северной Америки.

Исследователи оценили качества в общей сложности 761 стадиона на континенте, и сооружение в столице Манитобы поставили на пятое место.

Как говорит автор работы Пол Суони, список был составлен для того, чтобы дать лучшее представление потенциальным посетителям о том, чего следует (и чего, соответственно, не следует) ожидать от стадиона, на который вы идете поболеть за полюбившуюся вам команду.

Возглавляет список бейсбольный стадион Oriole Park at Camden Yards, a на втором месте – обновляющаяся ежегодно трасса автомобильных гонок Firestone Grand Prix в Питтсбурге.

Третье место – у Bush Stadium, где выступают бейсболисты St. Louis Cardinals, а четвертое – вновь у автомобилистов – Daytona International Speedway.

Без сомнения, считают аналитики, атмосфера на виннипегской ледовой арене – лучшая в НХЛ. Здесь также прекрасная аппаратура, удобные сиденья и другие преимущества.

Следующий хоккейный стадион – Xcel Energy Center, где выступает команда Minnesota Wild – на 21-м месте рейтинга, а еще одна канадская арена, попавшая в число ста лучших (у нее 39 позиция) – Scotiabank Centre, на которой играют хоккеисты Halifax Mooseheads.

russianweek.ca
фото: stockaerialphotos.com

=
См. также:
Рейтинг Топ 100 Stadium Experiences of 2016 от Scout.com



Просмотров: 1359 | Добавил: пинчук | Теги: MTS Центр, Виннипег, Арены НХЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024