Пт, 26.04.2024, 09:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Лютий » 10 » Исраелян: хотим заявить Днепр-Арену резервным стадионом Стали
09:29
Исраелян: хотим заявить Днепр-Арену резервным стадионом Стали

Президент Стали Вардан Исраелян опроверг информацию о возможном переезде первой команды на Днепр-Арену во второй части сезона.

Несколько дней назад сообщалось, что клуб из Каменского намерен сменить домашнюю арену, поскольку состояние стадиона Метеор, на котором они проводили свои матчи, оставляет желать лучшего.

Из-за этого Сталь уже провела переговоры по этому поводу.

Исраелян же опровергает информацию о будущем переезде, заявляя, что клуб желает заявить Днепр-Арену резервным стадионом, ведь наличие запасной домашней арены требуется по регламенту Премьер-лиги.

«В настоящий момент никаких договоренностей о том, что мы будем принимать своих соперников на Днепр-Арене, не существует. Ситуация несколько иная.

По регламенту команда Премьер-лиги должна заявлять не только основной стадион, но и резервный. Бывают различные форс-мажорные ситуации, от которых никто не застрахован.

Мы пришли к мысли, что целесообразно нам будет заявить Днепр-Арену, как резервный стадион», — цитирует Исраеляна официальный сайт Стали.

Тем не менее, босс каменского клуба не исключает возможность рассмотрения вопроса о переезде на Днепр-Арену, в случае, если Днепр не будет играть на этом стадионе.

«Если позже по каким-то причинам Днепр не будет играть на своей арене, мы снова поднимем этот вопрос и решим – стоит ли нам переезжать с Метеора на Днепр-Арену».

Напомним, что в Каменском Сталь играть не может, поскольку в городе пока нет стадиона, отвечающего требованиям Премьер-лиги. Прежняя домашняя арена клуба, Металлург, реконструируется.

sportarena.com
фото: Стас Руденко

=
См. также:
Сталь хочет перебраться на Днепр-Арену



Просмотров: 740 | Добавил: stadiums | Теги: днепр-арена, Вардан Исраелян, Стадион Метеор, Днепр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024