Пт, 26.04.2024, 03:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Лютий » 26 » Новый стадион «Атлетико» может не открыться вовремя из-за отсутствия рядом с ним дорог
12:08
Новый стадион «Атлетико» может не открыться вовремя из-за отсутствия рядом с ним дорог

Как сообщает Marca, строительство нового стадиона «Атлетико» укладывается в установленный план, но клуб может не открыть арену в сентябре из-за неготовности дорожной инфраструктуры.

Власти Мадрида намерены запретить клубу переехать на новую арену в сентябре, если тот не выполнит обязательства по строительству дорожной инфраструктуры Wando Metropolitano.

При нормальном графике такие работы должны завершиться через 9 месяцев, но у «Атлетико» есть всего полгода. Генеральный директор клуба Мигель Анхель Хиль Марин сообщил, что у него нет плана В, поэтому все работы придется завершить в установленный изначально срок.

Общая стоимость работ по строительству дорог и парковок составит 44 млн евро.

Кстати, в «Атлетико» уже наметили план по прощанию со своей нынешней ареной «Висенте Кальдерон». 28 мая планируется сыграть прощальный для стадиона матч между ветеранами клуба и сборной звезд мира, а также провести концерт, в котором, в частности, примет участие группа Guns N' Roses. Обладатели сезонных абонементов в этот день будут иметь возможность получить часть сидений или газона с закрывающегося стадиона.

Правда, существует вариант, при котором «Атлетико» сыграет на «Висенте Кальдерон» в августе. Это может произойти в случае участия мадридского клуба в квалификационном раунде Лиги Чемпионов.

фото: atleticodemadrid.com, nuevoestadioatleti.blogspot.com.es, facebook.com/pg/NuevoEstadioATM

Sports.ru

=
См. также:
Скорее всего, финал кубка Испании будет последним сыгранным матчем на "Висенте Кальдерон"



Просмотров: 1448 | Добавил: пинчук | Теги: Видео, Таймлапс, мадрид, фото, Ванда Метрополитано, Эстадио Ла Пеинета | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024