Ср, 24.04.2024, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Березень » 15 » Комиссионер НХЛ пообещал Эдмонтону Матч всех звезд
12:26
Комиссионер НХЛ пообещал Эдмонтону Матч всех звезд

Комиссионер НХЛ Гари Беттмэн впервые посетил открывшуюся в начале текущего сезона новую домашнюю Арену "Эдмонтон Ойлерз" "Rogers Place" в центре Эдмонтона.

Она вмещает 18 642 зрителя и стоит 480 миллионов долларов.

"Это феноменально, - цитирует Беттмэна официальный сайт НХЛ. - Здесь есть все мыслимые удобства. Передвигаться по Арене очень удобно, а обзор просто невероятный".

Также Беттмэн отметил район вокруг "Rogers Place", который называется Ice District. На его территории будут расположены отель, 66-этажное офисное-жилое здание, которое будет самым высоким зданием в Канаде к западу от Торонто и многое другое. Строительство будет завершено в 2018 году.

"Я знал, что у владельца "Ойлерз" существует большое видение этого комплекса, - продолжил Беттмэн. - Этот район будет одной из визитных карточек Эдмонтона. Город меняется и это хорошо не только для "Ойлерз", но и для качества жизни в Эдмонтоне.

Беттмэн начал четырехдневный тур по городам Канады НХЛ в нынешний вторник. Так же он планирует побывать в Калгари в среду, Ванкувер в четверг и в Оттаве в пятницу.

Кроме того, Беттмэн выразил удовлетворение увеличением конкурентоспособности в текущем сезоне со стороны канадских клубов.

"Если бы плей-офф начался сегодня в него бы попали семь команд, которые не попали в него в прошлом сезоне, - заявил Беттмэн. - А главное, после того как в прошлом сезоне ни один канадский клуб не попал в плей-офф, в текущем сезоне пять из семи канадских команд близки к этому.

Что касается местной Аренды, то мы обязательно проведем здесь "Матч всех Звезд", но для начала я хотел бы видеть весь ледовый район готовым. Мы должны показать всю красоту гостям этого города и района".

Террикон
фото: twitter.com/IceDistrict

=
См. также:
Хоккейные Мемориалы Глинки 2018, 2020 и 2022 годов пройдут в Эдмонтоне



Просмотров: 1046 | Добавил: пинчук | Теги: Роджерс Плейс, матч всех звезд, Гари Беттмэн, Эдмонтон, фото, Арены НХЛ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024