Пт, 19.04.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Квітень » 4 » «Челси» объявил о заморозке цен на билеты и абонементы на сезон-2017/18
19:30
«Челси» объявил о заморозке цен на билеты и абонементы на сезон-2017/18

«Челси» объявил, что цены на билеты на все места на сезон-2017/18 заморожены. Это касается всех категорий абонементов и индивидуальных билетов, включая полные пакеты услуг на матчах.

Болельщики, регулярно посещающие матчи, будут платить столько же, сколько в сезоне-2011/12. Эти цены оставались неизменными в 10 из последних 12 сезонов.

«В «Челси» сейчас очень волнующие времена, и Антонио и команда получают колоссальную поддержку, — цитирует сайт «Челси» председателя клуба Брюса Бака.

— Мы постоянно пересматриваем ценовую политику и принцип распределения билетов, и стоимость билетов руководство клуба постоянно обсуждает с болельщиками.

Болельщики, отправляющиеся на выездные матчи в следующем сезоне, снова получат субсидии на поездки, и ограничение цен для гостевых болельщиков со стороны АПЛ поможет снизить затраты.

В этом сезоне ваша поддержка помогла нам добраться до первой строчки в АПЛ и пробиться в полуфинал КА. Мы очень ценим вашу поддержку, как дома, так и на выезде.

В следующем сезоне мы постараемся добиться больших успехов, и важную роль в этом будут играть наши болельщики. Я очень рад, что нам удалось заморозить цены на билеты на сезон-2017/18».

Чемпионат
фото: expedia.com

=
См. также:
Челси может перебраться на Олимпийский стадион на время реконструкции Стэмфорд Бридж



Просмотров: 866 | Добавил: stadiums | Теги: Стемфорд Бридж, брюс бак, абонементы, Лондон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024