Вт, 19.03.2024, 09:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Травень » 4 » Реванш Джошуа - Кличко может пройти в Китае
10:04
Реванш Джошуа - Кличко может пройти в Китае

Второй бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBA Энтони Джошуа и украинским ветераном Владимиром Кличко обрастает новыми подробностями.

Первый бой между двумя олимпийскими чемпионами состоялся на прошлой неделе.

Накануне Владимир Кличко, покидая Лондон, дал понять, что его карьера еще не завершена. Вероятней всего, экс-чемпион мира воспользуется своим правом на реванш и еще раз попробует вернуть пояса.

Промоутер Джошуа Эдди Хирн в комментарии для The Sun еще раз подчеркнул, что его подопечный хочет стать первым в истории боксером-миллиардером, а для этого ему нужно осваивать новые рынки.

«Тяжело стать миллиардером, зарабатывая 10-15 миллионов фунтов за бой. Если Джошуа будет боксировать в США, а его бои будут хорошо продаваться на PPV и в Англии, и в США, то он сможет зарабатывать 30-50 миллионов за бой.

Для следующего боя Китай более вероятен, чем США. У нас уже были определенные разговоры. Китай – огромный рынок, огромные деньги и большие возможности», — сказал Хирн.

Ранее Эдди Хирн озвучил ориентировочную дату возвращения Энтони Джошуа на ринг. Новый лидер супертяжелого веса проведет свой следующий бой не ранее октября текущего года.

sportarena.com
фото: openbuildings.com

=
См. также:
Хирн: реванш Кличко и Джошуа может пройти в Кардиффе



Просмотров: 1161 | Добавил: stadiums | Теги: Эдди Хирн, бокс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024