Чт, 25.04.2024, 22:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Травень » 9 » Донецкий «Олимпик» может переехать в Чернигов
09:29
Донецкий «Олимпик» может переехать в Чернигов

У донецкого клуба есть вариант проводить свои домашние матчи на стадионе «Десны».

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин рассказал о том, что у клуба есть вариант проведения домашних матчей на стадионе олимпийского учебно-спортивного центра «Чернигов» (в прошлом – стадион им. Гагарина).

«У нас уже полгода или даже год есть такое предложение от администрации стадиона в Чернигове о проведении там своих домашних матчей. Но что об этом говорить, если реконструкция поля там еще в процессе и местная «Десна» проводит свои домашние поединки на киевской «Оболонь Арене».

Пока мы не можем найти ничего лучше того, что есть у нас на стадионе «Динамо» имени Лобановского». Означает ли это, что мы и в будущем сезоне будем там играть? Если в «Динамо» нам пошли навстречу в этом вопросе сейчас, то я надеюсь и в будущем сезоне нам тоже пойдут навстречу».

Напомним, в прошлом сезоне, большую часть матчей донецкий коллектив провел в Киеве на стадионе «имени Банникова». Однако в этом сезоне им пришлось переехать и проводить свои домашние матчи на стадионе «Динамо» имени Лобановского».

Также по одному домашнему матчу команда Романа Санжара сыграла во Львове, Полтаве и Черкассах.

На стадионе «Чернигов» продолжается укладка нового газона

Тем временем на футбольном поле олимпийского учебно-спортивного центра «Чернигов», несмотря на выходные, продолжаются работы по укладке нового газона. Уже готово около трети поля.

Работы по укладке первых рулонов натурального газона начались еще 5 мая.

Реконструкция футбольного поля стартовала в 2016 году. Тогда было обещано что до конца года все работы завершатся. однако на стадионе успели до зимы лишь смонтировать систему подогрева и реконструировать дренажную систему, отложив укладку газона на весну 2017 года.

Укладка газона займет от недели до двух недель. Еще примерно месяц новой траве нужно будет для того, чтобы прижиться.

5_o

8_o

9_o

0_o

1_o

3_o

XSPORT.ua, 0462.ua

=
См. также:
На стадионе в Чернигове уложены новые беговые дорожки



Просмотров: 1486 | Добавил: stadiums | Теги: Оболонь Арена, Стадіон Динамо ім. Лобановського, ОНСЦ Чернігів, НТК ім. Баннікова, фото, київ, Чернігів, газон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024