Пт, 26.04.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Травень » 14 » Средняя посещаемость матчей хоккейного ЧМ в Кельне 13,5 тыс. зрителей
15:30
Средняя посещаемость матчей хоккейного ЧМ в Кельне 13,5 тыс. зрителей

Международная федерация хоккея (ИИХФ) объявила, что чемпионат мира по хоккею 2017 года может зарегистрировать выдающийся зрительский интерес.

В настоящий момент из 64 матчей турнира проведено 42 игры. Как сообщается в официальном пресс-релизе ИИХФ, на них пришла 431 тыс. зрителей.

Из них 282 тыс. зрителей посетили матчи на арене LANXESS в Кельне, а 149 тыс. посетителей увидели игры присутствовали на Accor Hotels Arena в  Париже.

В среднем посещаемость матчей в Кельне составляет почти 13,5 тыс. зрителей.

В Париже зарегистрирована средняя посещаемость в 7,1 тыс. человек.

Таким образом, Париж уже сейчас значительно превосходит показатели матчей в Санкт-Петербурге на чемпионате мира ИИХФ 2016 года.

Особенно примечательным был субботний день, 13 мая 2017 года. На три матча в эту дату на арену LANXESS в Кельне пришли в общей сложности 55 239 тыс. человек.

И это не считая специальных мероприятий, таких, как открытие игры IIHF Worlds на футбольной арене «Шальке».

В дополнение к этому Латвия и США собрали рекордную в современной истории чемпионатов мира аудиторию среди матчей, начавшихся в полдень по местному времени (17 936 тыс. зрителей).

"Продажа билетов до начала турнира дала нам основание надеяться на полномасштабную посещаемость игр сборной Германии, ― отметил генеральный секретарь оргкомитета ЧМ-2017 Хеннер Цигфельд.

― Но на самом деле мы превзошли все наши ожидания ― это огромное количество поклонников из других стран-участниц, создающих фантастическую атмосферу в играх.

Основываясь на текущей посещаемости, можно сказать, что наша первоначальная цель в 600 тыс. зрителей сейчас явно близка к достижению".

Известия
фото: Hedric Wauge

=
См. также:
Заполнение Ланксесс Арены в Кёльне. От 0 до 18 600 зрителей за 1 минуту



Просмотров: 962 | Добавил: stadiums | Теги: праститутки в возрасте от40 лет кие, відвідуваність, Ланксесс Арена, Хеннер Цигфельд, хокейний ЧС, париж, АккорГотелс Арена, Берсі | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024