Вт, 19.03.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Травень » 16 » Московское "Динамо" планирует переехать на новый стадион к началу сезона-2018/19
12:21
Московское "Динамо" планирует переехать на новый стадион к началу сезона-2018/19

Московский футбольный клуб "Динамо" начнет проводить домашние матчи чемпионата на новом стадионе с начала сезона-2018/19.

Об этом ТАСС сообщил генеральный директор бело-голубых Евгений Муравьев.

Стадион "Динамо" в Москве планируется открыть весной следующего года. При этом, по словам руководителя проекта "ВТБ Арена парк" Андрея Перегудова, сдача в эксплуатацию арены может состоятся раньше. Первый тестовый матч планируется провести в этом году в день рождения вратаря Льва Яшина - 22 октября.

"Есть предложения о проведении матча-открытия от нескольких команд. Но надо понимать, что в части проведения такого матча есть несколько нюансов. Не каждый клуб придет на стадион, который еще не введен в эксплуатацию. "ВТБ Арена Парк" хочет провести тестовое мероприятие 22 октября нынешнего года", - сказал Муравьев.

"Возможно, будут играть наши ветераны с ограниченным количеством зрителей на трибунах. Но это вопрос к управляющей компании, итоговое решение за ними. Мы же исходим из того, что начнем выступать на новой арене только с сезона - 2018/19", - добавил он.

фото: instagram.com/ezzz_if, instagram.com/marismir, NorteN (ssc), kgamboryan (fotki.yandex.ru)

ТАСС

=
См. также:
Матч открытия московского стадиона "Динамо" планируется провести в июне 2018 года



Просмотров: 2816 | Добавил: КУБ | Теги: москва, фото, ВТБ Арена Парк, ЦС Динамо им. Яшина, Программы сканер для nokia 5800, ХА им. Чернышева | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024