Вт, 19.03.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Травень » 21 » ИИХФ довольна числом болельщиков на ЧМ-2017 по хоккею в Париже
14:50
ИИХФ довольна числом болельщиков на ЧМ-2017 по хоккею в Париже

ИИХФ довольна продажами билетов на матчи хоккейного чемпионата мира в Париже. Об этом рассказал президент организации Рене Фазель.

На матчи, проходившие в столице Франции, было продано порядка 220 тыс. билетов, на игры в Кёльне — более 400 тыс. Также функционер высказался о практике проведения ЧМ в двух странах.

«В Германии хоккей более популярен, чем во Франции. Да и арена в Кёльне по вместительности больше парижской.

Мы немного опасались за безопасность в столице Франции из-за инцидентов, случившихся там в последнее время.

Но в плане числа болельщиков на французской части чемпионата мы остались довольны. Много болельщиков из Финляндии, Швейцарии.

Проведение турнира в Париже стало для нас положительным опытом. Повторюсь, но количество проданных там билетов оставило у нас положительное впечатление.

Качество льда? Мы всегда сталкиваемся с такими проблемами. Чемпионат мира обычно проходит в мае на аренах, которые не всегда заточены под проведение хоккейных матчей.

Там непросто добиться хорошего качества льда. Тем не менее все команды находятся в равных условиях.

Нам нравится практика, когда несколько стран проводят вместе чемпионат мира. Сделать это в Европе проще, потому что границы между странами преодолевать проще.

Здорово, когда люди из разных стран объединяются ради хоккейного праздника, это магия спорта. У болельщиков есть возможность познакомиться с двумя разными культурами.

Не думаю, что это хорошая идея увеличивать количество стран хозяек до трёх или более. У нас всего две группы на предварительной стадии, поэтому тяжело будет проводить матчи более, чем в двух городах.

Две страны-хозяйки — это отличный опыт, Кельн и Париж нам это доказали. Не сомневаюсь, что Рига и Минск в 2021 году проведут прекрасный турнир», — сказал функционер.

Чемпионат
фото: twitter.com/iihfhockey

=
См. также:
IIHF не удалось добиться разрешения на продажу шайб на арене ЧМ в Париже - Фазель



Просмотров: 959 | Добавил: stadiums | Теги: АккорХотелс Арена, Ланксесс Арена, Рене Фазель, праститутки в возрасте от40 лет кие, хокейний ЧС, відвідуваність, париж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024