Вт, 19.03.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Травень » 25 » НФЛ. Супербоул-55 состоится в Тампе, а не в Лос-Анджелесе
14:54
НФЛ. Супербоул-55 состоится в Тампе, а не в Лос-Анджелесе

Калифорния снова получит свое годом позже.

Триумфальное возвращение в Лос-Анджелес Супербоула Национальной футбольной лиги откладывается. Правда, всего на год.

Спустя сутки после того, как было отложено на год открытие совместного стадиона «Рэмс» и «Чарджерс», владельцы клубов НФЛ провели еще одно анонимное голосование.

В результате, было решено, что Супербоул-55 (то есть в 2021 году) будет сыгран не в Лос-Анджелесе, а в Тампа-Бэй на «Рэймонд Джеймс Стэдиум».

В свою очередь, Лос-Анджелес, согласно мнению владельцев, собравшихся на ежегодной весенней встрече в Чикаго, примет Супербоул-56, который пройдет в 2022 году.

«Мы понимали, что это подходящее решение. Нам повезло, что у Тампы была очень конкурентоспособная презентация, когда они претендовали на Супербоул (2016 года – Прим.ред.). Так что выход был найден довольно быстро», — сказал комиссионер НФЛ Роджер Гуделл.

Также он добавил, что никаких дополнительных обсуждений места проведения Супербоула-55 больше не будет в силу временных дедлайнов.

В прошлом году лига пообещала Инглвуду (штат Калифорния) провести там Супербоул. Однако по правилам, стадион должен принимать матчей на протяжении двух сезонов до Супербоула.

Учитывая, что открытие арены откладывается до 2020 года, решение отложить там проведение главного матча года вполне логично.

Напомним, в феврале следующего года Супербоул примет Миннеаполис, а после него – Атланта и Южная Флорида.

Firstandgoal
фото: AXS.com

=
См. также:
НФЛ. Открытие стадиона в Инглвуде отложено до 2020 года



Просмотров: 1294 | Добавил: stadiums | Теги: Тампа, Інглвуд, стадіони НФЛ, Лос-Анджелес Стедіум, Реймонд Джеймс Стедіум, каліфорнія, Супербоул, Флорида, Лос-Анджелес, Роджер Гуделл | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024