Вт, 19.03.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Травень » 28 » Заря рассматривает Львов для проведения матчей Лиги Европы
13:24
Заря рассматривает Львов для проведения матчей Лиги Европы

Заря следующий еврокубковый сезон, в котором команда будет играть в Лиге Европы, может провести на Арене Львов.

Луганчане за тур до финиша текущего сезона обеспечили себе третью строчку в турнирной таблице украинской Премьер-лиги, что даст им право в следующем еврокубковом сезоне стартовать на групповой стадии Лиги Европы.

Однако животрепещущим вопросом для Зари остается место проведения домашних матчей, так как из-за боевых действий на востоке Украины команда играет вне родных стен и в чемпионате принимает соперников в Запорожье на Славутич-Арене.

Одним из вариантов для Зари на грядущий сезон является Львов, хотя есть надежда в руководстве клуба и на то, что удастся привести в соответствие с требованиями УЕФА и Славутич-Арену.

«Где Заря будет проводить домашние еврокубковые матчи? Пока мне сложно ответить на этот вопрос. Знаю, что один из вариантов — Львов, но может быть и Запорожье, если там установят турникеты», — цитирует Вернидуба Zbirna.com.

В минувшем сезоне Заря проводила групповой турнир Лиги Европы в Одессе, однако в итоге у боссов луганского клуба возникли нерешенные финансовые вопросы с руководством Черноморца, которому принадлежит тамошний стадион, и от идеи проводить игры еврокубков в этом портовом городу в Заре отказались.

Ранее генеральный директор Зари Сергей Рафаилов заявлял, что его клуб хотел бы проводить домашние матчи Лиги Европы в Запорожье, однако рассматривает и иные варианты.

sportarena.com
фото: football.ua

=
См. также:
На «Арену Львов» вернули кресла, которые арендовали для «Евровидения»



Просмотров: 845 | Добавил: stadiums | Теги: арена львов, Львов, запорожье, Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024