Вт, 19.03.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Травень » 30 » Состоялось открытие 20-го манежа ФК "Краснодар"
15:15
Состоялось открытие 20-го манежа ФК "Краснодар"

30 мая в Краснодаре на улице им. А. Покрышкина состоялось торжественное открытие нового футбольного манежа Академии ФК «Краснодар».

В современном спортивном комплексе смогут заниматься ребята в возрасте от 5 до 11 лет.

Участие в церемонии открытия приняли заместитель директора академии по развитию Олег Кубашов, спортивный директор академии Максим Савостин, а также талисман клуба чёрно-зелёный Бык.

После торжественной передачи символического ключа от нового манежа спортивному директору академии и разрезания красной ленточки юные футболисты получили возможность выйти на зелёный газон.

По окончании занятия, которое провели тренеры академии, церемония открытия нового манежа завершилась общим фотографированием всех воспитанников с гостями.

Спортивный комплекс стал 11-м футбольным манежем, построенным в Краснодаре, и 20-м в Краснодарском крае. Его площадь составляет более 1000 кв.м., юные игроки смогут проводить в нём тренировки в любое время года.

На территории манежа расположено игровое поле с современнейшим искусственным покрытием размером 22 на 38 метров, две раздевалки с душевыми комнатами, тренерская, а также другие подсобные помещения.

Кроме того, на втором этаже оборудована площадка, где родители смогут наблюдать за тренировочным процессом. Внутри и снаружи сооружение оснащено системой видеонаблюдения.

Помимо этого, около здания расположена удобная парковка для автомобилей.

«Мы приглашаем всех желающих записываться в новый манеж на тренировки. Обращаем ваше внимание, что все занятия проходят бесплатно», — говорится на сайте «Краснодара».

Чемпионат
видео: ФК Краснодар

=
См. также:
Стены Академии ФК «Краснодар» украсили яркие моменты игр основной команды



Просмотров: 1276 | Добавил: artal | Теги: Академия ФК Краснодар, Видео, Краснодар, футбольный манеж, Тренировочные базы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024