Чт, 25.04.2024, 21:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Червень » 3 » Почему бой Головкин — Альварес, возможно, придется устроить в Лас-Вегасе
14:30
Почему бой Головкин — Альварес, возможно, придется устроить в Лас-Вегасе

Американское издание ElPasoTimes.com сообщило о вероятном «конфликте интересов» поединков Геннадий Головкин — Сауль Альварес и Флойд Мэйвезер — Конор Макгрегор, пишет Sports.kz.

По информации сайта, учитывая, что Лас-Вегас стал почти родным городом для Флойда (Мэйвезер провел там своих 14 последних поединков), промоутер Оскар Де Ла Хойя может оказаться вынужден устроить бой Головкина и Альвареса на арене T-Mobile в Вегасе только для того, чтобы помешать Мэйвезеру и Макгрегору занять площадку на 16 сентября.

В противном случае они рискуют ввязаться в конкуренцию с этим поединком, если Флойд решит «украсть» эту дату.

Если глава Golden Boy выберет другой вариант — АТ&T Stadium (Даллас), то T-Mobile Арена в Лас-Вегасе останется открытой, и Мэйвезер вряд ли упустит возможность устроить на ней камбэк спустя 1,5 года с момента завершения карьеры.

Кроме того, недавнее подписание Golden Boy пуэрториканца Мигеля Котто и проведение его поединка с Йосихиро Камегаи в StubHub Center в Лос-Анджелесе, владельцем которого является корпорация AEG, — может подразумевать пакетную сделку с ареной T-Mobile, также принадлежащей AEG. И она может включать в себя бой «Канело» с GGG.

Напомним, ранее президент Golden Boy Эрик Гомес заявлял, что их сторона не намерена уступать Флойду и Конору дату 16 сентября, а сам Де Ла Хойя выступил с публичным призывом бойкотировать данный поединок. 

Sports.kz
фото:  lasvegasweekly.com

=
См. также:
СМИ назвали главное преимущество Далласа перед Лас-Вегасом в борьбе за проведения боя Головкин — Альварес



Просмотров: 807 | Добавил: stadiums | Теги: Т-Мобил Арена, Лас-Вегас, Невада, бокс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024