Сб, 27.04.2024, 03:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Червень » 29 » Карпаты начнут новый сезон на стадионе Украина
17:31
Карпаты начнут новый сезон на стадионе Украина

Львовский клуб не сумел пока договориться о контракте с руководством "Арены Львов".

Принимая во внимание отсутствие договора с "Ареной Львов", львовские "Карпаты" вынужденно начнут новый сезон на стадионе "Украина".

ФК "Карпаты" стал инициатором 5-летнего контракта с "Ареной Львов", а сами переговоры инициировал еще с февраля. Однако, руководство "Арены Львов" якобы регулярно затягивало переговоры.

Как сообщают в "Капатах", последнее предложение "зелено-белых" осталась без ответа. Таким образом, у клуба не осталось другого выхода, как вернуться на стадион "Украина".

Директор "Арены Львов" Евгений Болкун рассказал каналу "Футбол 1", почему переговоры с "Карпатами" ни к чему не привели.

- У нас в четверг состоялся разговор. Он прошел на повышенных тонах. Мне было очень удивительно, что генеральный директор "Карпат" в таком почтенном возрасте позволяет себе нецензурные выражения и угрозы.

Фактически, мы согласились на определенные цифры и ударили по рукам. Он говорит, чтобы мы направили официальное предложение. Мы это сделали. Но получили ответ с еще более плохими условиями, чем те, на которые мы согласились на последних переговорах.

"Карпаты" отбросили наше предложение и выдвинули свое, согласно которому наш доход уменьшился бы ориентировочно на 800 тысяч. Это недопустимо, мы не можем принять такую цифру, - сообщил Болкун.

Террикон
фото, видео: ТК Футбол 1, europlan-online.de

=
См. также:
Концерт группы «Океан Эльзы» собрал полную «Арену Львов»



Просмотров: 1008 | Добавил: stadiums | Теги: Евгений Болкун, Львов, арена львов, Видео, Стадион Украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024