Пт, 29.03.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Липень » 5 » В Узбекистане реконструировали стадион на 21 тыс. зрителей
07:39
В Узбекистане реконструировали стадион на 21 тыс. зрителей

Стадион "Марказий" в узбекистанском городе Карши реконструирован и сдан в эксплуатацию.

В церемонии открытия этого стадиона, где проводятся встречи футбольного клуба "Насаф", приняли участие представители государственных и общественных организаций, спортсмены, работники средств массовой информации, болельщики.

В результате реализованной масштабной работы на этом стадионе, рассчитанном на 21 тысячу зрителей, созданы все необходимые условия. Здесь установлено современное инженерно-коммуникационное оборудование, положен качественный газон сорта “Kentucky bluegrass”.

– Мы рады такой реконструкции стадиона, теперь он обрел современный и привлекательный вид, – говорит Фарход Боймуродов из Карши. – Этот новый стадион подарил чувства радости и гордости всем жителям Кашкадарьинской области. Раньше стадионы европейских клубов мы видели только по телевизору. А теперь такой же стадион есть и у нас. Мы верим, что наши футболисты добьются больших успехов на встречах высшей лиги, порадуют болельщиков.

Была представлена концертная программа с участием звезд эстрады и молодых исполнителей. Затем состоялась первая встреча четвертьфинала кубка Узбекистана. На ней клуб “Насаф” обыграл команду “Кукон – 1912” с крупным счетом – 4:1.

На мероприятии выступил хоким Кашкадарьинской области З.Рузиев.

УзА.uz
фото: fcnasaf.uz

=
См. также:
В городе Карши проводится реконструкция Центрального стадиона



Просмотров: 1950 | Добавил: пинчук | Теги: фото, Фарход Боймуродов, открытие стадиона, Карши, Центральный стадион, Стадион Марказий | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024