Пт, 29.03.2024, 04:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Серпень » 6 » Увядающая Донбасс Арена. Август 2017
10:38
Увядающая Донбасс Арена. Август 2017

Внешний вид «Донбасс Арены» и окружающего её парка по состоянию на август 2017 года - в изложении блога Дениса Казанского.

Дончане, переживающие за судьбу своего города, прислали свежие фотографии с видами центра Донецка. Снимки производят удручающее впечатление. Бандиты, захватившие город, постепенно убивают его. И это очевидно всем, кто помнит довоенный Донецк образца 2012-2013 гг.

Часто можно встретить гневные комментарии людей, который утверждают, что в Донецке все хорошо, город живет полноценной жизнью, а все негативные отзывы о состоянии городской инфраструктуры — укропская пропаганда и выдумки. Но так могут говорить либо откровенные лжецы, любо люди, которые приехали в Донецк после 2014 года и просто не знают, каким он был до воцарения в нем банды Захарченко.

Вот новые фотографии парка у стадиона «Донбасс Арена». На самом крутом стадионе Украины больше не играют звезды европейского футбола. Конструкция теперь бесполезна. А территория вокруг запущена и неопрятна. Растения разрослись. Многие декоративные кустарники погибли. Повсюду растут бурьяны, как в каком-то селе.

Трава на дорожках пробивается сквозь тротуарную плитку. Это верный признак того, что по ним теперь почти никто не ходит. В разгар дня в кадр фотографа не попал ни один человек. В прошлом парк у «Донбасс Арены» был одним из самых прекрасных мест в Донецке, а теперь люди избегают его.

Лавочки за три года приобрели обшарпанный вид. Некоторые из них уже поломаны. Удивительно, как быстро все приходит в негодность

Декоративные пруды зарастают тиной

За деревьями перестали ухаживать, и они засохли.

Елочки в горшках забыли полить, и их постигла та же участь

Три года назад здесь был европейский вид. Теперь пришел русский мир.

Буквы больше не отмывают от надписей

Единственное, что еще сохранилось в нормальном виде — это газон. Трава не высохла под палящим донецким солнцем и выглядит вполне сочной. Правда, ее не стригут.

Блог Дениса Казанского

=
См. также:
«Донбасс Арена» вне игры. Какое будущее ждет родной стадион донецкого «Шахтера»?



Просмотров: 4461 | Добавил: stadiums | Теги: Донбас Арена, огляд, фото, Донецьк | Рейтинг: 3.3/11
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024