Пт, 29.03.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Серпень » 8 » НФЛ. «Нью-Ингленд Пэтриотс» так уверены в себе, что уже присылают болельщикам билеты на плей-офф
12:34
НФЛ. «Нью-Ингленд Пэтриотс» так уверены в себе, что уже присылают болельщикам билеты на плей-офф

Действующие чемпионы Национальной футбольной лиги «Нью-Ингленд Пэтриотс» пошли на весьма смелый и самоуверенный шаг, информирует For The Win.

Отправляя обладателям сезонных абонементов билеты на матчи нового чемпионата, «Пэтриотс» в том числе прислали болельщикам два дополнительных билета на матчи плей-офф — хотя очевидно, что до старта сезона выход в решающую стадию «патриотам» отнюдь не гарантирован.

Обычно обладатели абонементов получают от своих клубов десять билетов: два на предсезонные встречи и ещё восемь — на домашние регулярные.

Однако в случае с «Пэтриотс» болельщики обнаружили в пакете билетов два дополнительных квитка на плей-офф.

В принципе «Пэтриотс» не первые, кто идут на подобный шаг. Ранее то же самое уже проделали «Рейдерс», тоже уверенные в своём проходе в плей-офф.

Однако в «Нью-Ингленд» пошли ещё дальше: на билетах прямо написано, что они позволят посетить второй матч плей-офф — то есть игру за чемпионство в AFC.

Тем самым «Пэтриотс» проявляют полную уверенность, что они пробьются в плей-офф напрямую, без раунда уайлд-кард.

В принципе вся статистика выступлений «Пэтриотс» демонстрирует, что у их уверенности в себя есть немало причин: уже восемь лет подряд они напрямую попадают в AFC Championship Game, то есть в полуфинал плей-офф.

«Будет просто захватывающе, если случится катастрофа и «Пэтриотс» не попадут в плей-офф или вылетят после раунда уайлд-кард, но можно ли действительно их обвинять в том, что они столь уверены в себе?», — вопрошает в конце материала For The Win.

americansport.ru
фото: Connor Pratt, Getty Images

=
См. также:
«Пэтриотс» не могут найти на стадионе места для баннера о победе в Супербоуле



Просмотров: 907 | Добавил: stadiums | Теги: стадіони НФЛ, Массачусетс, абонементи, Бостон, Фоксборо, квитки, Жилетт Стедіум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024