Пт, 26.04.2024, 00:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Серпень » 8 » "Энфилд" готов к новому сезону
19:10
"Энфилд" готов к новому сезону

На стадионе "Красных" практически завершены все работы.

На стадионе и вокруг него было реализовано более семидесяти строительных проектов. Работы по улучшению доступности стадиона для болельщиков, анонсированные клубом в январе, уже близки к завершению.

Далее о том, что изменилось на "Энфилде".

Доступ для лиц с ограниченными возможностями

Предусмотрено более 250 мест для инвалидных колясок с улучшенным видом на футбольное поле для людей с ограниченными возможностями.

Количество мест для болельщиков в колясках увеличилось со 195 до более чем 250. Также установлено более 150 сидячих мест, специально оборудованных для удобства лиц с ограниченными возможностями.

Болельщики с ограниченными возможностями, поддерживающие команду-гостя, первоначально будут располагаться в гостевом секторе.

В ходе реконструкции были установлены новые лифтовые шахты, убраны некоторые стены. Кроме того, лестницы переделаны под более доступные углы наклона, а зоны отдыха переоборудованы в места для лиц с ограниченными возможностями.

Новый газон

Установлены новые системы орошения, дренажа и подогрева игрового покрытия, которые будут способствовать росту травы и предотвращать замерзание поля в холодное время года.

Новый официальный магазин

Магазин является неотъемлемой частью проекта реконструкции "Энфилда" и входит в план городского совета Ливерпуля по перестройке Уолтон Брек Роуд.

Площадь нового магазина составит 19 500 квадратных футов, что более чем в два раза превысит площадь действующего на данный момент магазина.

Магазин предложит болельщикам широкий ассортимент эксклюзивной клубной продукции, а на втором этаже будет размещаться кафе.



Фан-зоны вокруг стадиона

Изменено расположение зоны Anfield Road Family Park. Теперь она станет просторнее, увеличится количество точек питания и розничной торговли, а также развлечений для юных болельщиков.

Новые мини фан-зоны на углу Уолтон Брек Роуд и Скеррис Роуд, а также Уолтон Брек Роуд и Венмор Стрит предложат болельщикам большой выбор еды и напитков, станут прекрасным местом для встречи с друзьями перед матчем и помогут проникнуться атмосферой "Энфилда".

Проект Anfield Forever

Памятные камни пользовались большим спросом среди болельщиков. Место, где они будут установлены, является частью проспекта Девяносто Шести. 

Данный проект призван объединить память игроков, тренеров и болельщиков клуба по всему миру при помощи камней с специальными гравировками.

Надписи на камнях являются посланиями болельщиков. Каждый камень рассказывает свою историю, и вместе все они создают своего рода тропу памяти, к которой может прикоснуться любой болельщик и посетитель.

Говоря о масштабных работах, проведённых на "Энфилде", операционный директор Ливерпуля Эндрю Паркинсон отметил:

"Это лето было очень успешным, мы реализовали довольно сложные проекты. Реконструкция стадиона говорит о том, что владельцы клуба готовы инвестировать в "Энфилд".

Улучшение доступности стадиона являлось важной частью работ, и мы рады, что теперь "Энфилд" отвечает требованиям Руководства по доступности стадионов по количеству мест для инвалидных колясок и специально оборудованных сидячих мест для лиц с ограниченными возможностями.

Как футбольный клуб мы всегда стремимся обеспечить болельщикам получение максимально приятных впечатлений от посещения стадиона.

Мы надеемся, что улучшения, произведённые в фан-зонах вокруг "Энфилда", помогут нашим болельщикам испытать ещё больше удовольствия от уникальной атмосферы этого стадиона.

"Энфилд" развивается, вместе с ним растёт и наша команда. Сейчас в день игры на стадионе и вокруг него работает 2 200 человек, 85 процентов из числа которых живут в Мерсисайде.

Мы надеемся, что стадион станет лучше для болельщиков, и с нетерпением ждём их на первом домашнем матче нового сезона против Кристал Пэлас в субботу, 19 августа".

фото: liverpoolfc.com, twitter.com/petermoorelfc, twitter.com/chrisjennions, instagram.com/mykaskew, flickr.com/photos/thirteensteps

LiverpoolFC.ru

=
См. также:
На "Энфилде" проходят работы по реновации газона



Просмотров: 1782 | Добавил: stadiums | Теги: Енфілд Роуд, Ліверпуль, Ендрю Паркінсон | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024