Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Серпень » 20 » Разгневанные болельщики Ланса попытались атаковать игроков по ходу матча
15:39
Разгневанные болельщики Ланса попытались атаковать игроков по ходу матча

Болельщики французского Ланса решили радикально выразить свое недовольство ужасными результатами команды.

Матч 4-го тура французской Лиги 2 Ланс - Брест был прерван на несколько минут.

По ходу второго тайма при счете 3:1 в пользу Бреста разгневанные болельщики Ланса выбежали на поле и попытались атаковать игроков, из-за чего игра была прервана.

Спустя несколько минут матч возобновился, но уйти от поражения хозяева не сумели.

Отметим, что встреча проходила в Лансе на стадионе Феликс Болар и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. Хозяева потерпели четвертое поражение в турнире подряд.