Пт, 19.04.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Вересень » 2 » Церемония закрытия Универсиады 2017 года прошла в Тайбэе
13:30
Церемония закрытия Универсиады 2017 года прошла в Тайбэе

Двадцать девятая летняя Универсиада завершилась в Тайбэе в среду.

Торжественная церемония закрытия соревнований прошла на "Арене-Тайбэй", которая вмещает 21 тыс. зрителей.

"Дорогие сограждане, мы сделали это, - обратился в начале речи к жителям Тайваня главы тайваньской администрации Чэнь Цзяньжэнь. - После 12 интенсивных соревновательных дней сегодняшняя церемония закрытия становится прекрасным окончанием Универсиады в Тайбэе.

Жители Тайбэя показали себя доброжелательными хозяевами и восторженными болельщиками лучших спортсменов мира, я надеюсь, у наших гостей остались только положительные впечатления".

Также он поблагодарил Международную федерацию студенческого спорта (FISU) и президента организации Олега Матыцина за помощь и поддержку, оказанную в последние шесть лет.

"Вы, спортсмены, стали настоящими звездами последних двенадцати дней, вы вдохновляли нас, спасибо вам. Я знаю, что сейчас вы отправитесь домой, но оставите в сердце частичку Тайбэя и его жителей", - заявил Матыцин.

Также президент FISU поблагодарил оргкомитет Универсиады в Тайбэе, волонтеров, работавших на Играх, болельщиков за прекрасно проведенные Студенческие игры. Также с речью на церемонии выступили мэр города Тайбэй Кэ Вэньчжэ.

ТАСС
фото: Universiade Organzing Commit, twitter.com/FISUnetwork

=
См. также:
Открытие Универсиады 2017 в Тайбэе



Просмотров: 960 | Добавил: stadiums | Теги: Тайбэй, фото, Тайбэй Стэдиум, церемония закрытия, универсиада-2017 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024