Пт, 26.04.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Вересень » 6 » "Астерос" и BARCO установят медиа-куб на "ВТБ Арене"
08:41
"Астерос" и BARCO установят медиа-куб на "ВТБ Арене"

Группа "Астерос" подписала партнерское соглашение с компанией Barco, которая занимается разработкой крупноформатных дисплеев, видеостен и проекционного оборудования нового поколения.

Первым проектом партнеров станет создание медиа-куба для арены "Динамо" в Москве, над которым стороны будут работать уже в статусе официальных партнеров, говорится совместном заявлении компаний.

На арене "Динамо" будет установлен 8-гранный светодиодный медиа-куб с двумя кольцами. В качестве источников применяется инновационное гибкое светодиодное полотно серии R7.

Размер больших граней составляет 6,24х5,46 м, диаметры большого и малого колец 10,3 и 7,82 м, соответственно.

Для подвеса медиакуба на фермовых конструкциях арены, спроектирована и изготавливается специальная металлоконструкция для закрепления 6 лебедок с системой высокоточного дистанционного управления.

Решение позволяет устанавливать высоту позиционирования медиа-куба в соответствии с требованиями спортивных федераций и в зависимости от типа мероприятия.

Максимальная высота подъема составляет 23м., обслуживание можно производить как с верхнего уровня мостков, так и с уровня ледовой площадки.

Система управления контентом реализована на решениях Barco: процессоре Е2 с контроллером Event Master EC-30.

"Астерос" выполнит весь комплекс работ "под ключ", начиная от проектирования и заканчивая монтажом многотонных металлоконструкций в зрительских зонах.

Astera
фото: vtb-arena.com

=
См. также:
Перегудов: "Пока неизвестно, будет ли на "ВТБ Арене" играть ХК "Динамо"



Просмотров: 1860 | Добавил: КУБ | Теги: ХА им. Чернышева, москва, ЦС Динамо им. Яшина, ВТБ Арена, медиакуб | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024