Чт, 28.03.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Вересень » 8 » "Рома" – в Топ-5 по количеству проданных сезонных абонементов
21:35
"Рома" – в Топ-5 по количеству проданных сезонных абонементов

На текущей неделе «Рома» официально завершит кампанию по продаже сезонных абонементов на домашние матчи в рамках серии А. По сравнению с минувшим сезоном «джаллоросси» уже превзошли свои показатели на одну тысячу реализованных пропусков – на данный момент они достигли отметки в 20 тысяч.

«Интер» и «Милан» смогли опередить действующего обладателя скудетто – «Ювентус», реализовав порядка 31 тысячи сезонных абонементов (39,5% от вместимости стадиона «Сан-Сиро»). «Россонери» значительно улучшили свои показатели по сравнению с 2016 годом (16 441). «Интер» также смог добиться прогресса, увеличив продажи с 28 тысяч сезонных пропусков на домашние матчи, информирует издание La Gazzetta dello Sport.

К слову, «бьянконери» достаточно быстро продали 29 200 абонементов. Учитывая вместимость домашней арены (41 тысяча зрителей) – впечатляющий показатель (70%, на уровне минувшего чемпионата).

Тенденцию роста продаж также показали «Аталанта», «Беневенто», «Кротоне», СПАЛ, «Лацио», «Удинезе» и «Верона». А вот «Фиорентина» из-за конфликта фанатов с владельцами клуба семьей Делла Валле смогла продать на 3 тысячи абонементов меньше по сравнению с минувшей кампанией – на домашнем стадионе «фиалок» будут стабильно присутствовать порядка 17 тысяч зрителей.

Общее количество проданных абонементов в чемпионате Италии составляет уже 282 683 – в прошлом году 20 клубов реализовали 251 895 абонементов на домашние матчи.

AS-Roma.ru
фото: pagineromaniste.com

=
См. также:
"Рома" останется на "Стадио Олимпико" до 2020 года



Просмотров: 1019 | Добавил: stadiums | Теги: стадио олимпико, Рим, абонементы, инфографика | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024