Сб, 20.04.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Вересень » 16 » Реконструкция «Сантьяго Бернабеу» начнется в 2018 году
17:45
Реконструкция «Сантьяго Бернабеу» начнется в 2018 году

Пока Зинедин Зидан и его подопечные сосредоточены на проблемах команды, за кулисами все внимание приковано к реконструкции «Сантьяго Бернабеу», запланированной на 2018 год.

На данный момент никакие изменения стадиона не запланированы – по крайней мере, до нового календарного года, и даже тогда точная дата начала работ по реконструкции будет оглашена не сразу.

Однако беспокоиться по поводу этого вопроса не стоит, так как планы работ были ранее одобрены соответствующими органами.

На самом деле, причины задержки – незначительные конструктивные изменения, из-за которых планы немного поменялись.

Вышеупомянутые изменения несущественны, однако работы не могут быть начаты, пока все точно не будет решено и больше не будет новых изменений.

Городской совет Мадрида одобрил планы по реконструкции знаменитого стадиона 31 мая после нескольких раундов голосования.

Одним из основных мест перепланировки является коммерческий сектор внутри самого стадиона, где Adidas собирается открыть магазин.

Первоначально дата завершения проекта реконструкции была намечена на 2020 год, но теперь, скорее всего, работы будут завершены к 2021 году.

Предполагаемое время выполнения всех работ – 39 месяцев, и как было обговорено, основные работы должны быть сделаны летом 2018 и 2019 годов, когда не будут проводиться матчи.

Тем временем все размещенные на стадионе офисы клуба будут временно переведены на тренировочную базу Вальдебебас.

Главной особенностью обновленного «Бернабеу» является раздвижная крыша, и хотя увеличение высоты на 12 метров не приведет к увеличению количества мест для болельщиков, оно облегчит строительство роскошного отеля на территории стадиона.

Realmadrid.ru
фото: Real Madrid CF

=
См. также:
Капитальный ремонт: зачем «Реал» и «Барселона» перестраивают свои стадионы



Просмотров: 1697 | Добавил: stadiums | Теги: сантьяго бернабеу, мадрид | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024