Чт, 25.04.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Вересень » 17 » Болельщики Арсенала массово перепродавали билеты фанатам Кельна
13:13
Болельщики Арсенала массово перепродавали билеты фанатам Кельна

Тысячи фанатов Кельна попали на матч против Арсенала благодаря билетам, которые продавали им владельцы абонементов на игры Канониров или же просто те, кто купил их на эту встречу.

The Guardian рассказывает об анонимном общении с несколькими болельщиками немецкой команды, которые описали ряд возможностей и ситуаций, благодаря которым они попали на матч.

Многие обладатели билетов выкладывали свои пропуски на встречу на независимые сервисы по перепродаже билетов, где все желающие фанаты Кельна покупали их. Некоторые продавали даже сразу несколько билетов.

«Я списался с этим человеком через WhatsApp. Билет возле фан-сектора Кельна стоил 100 фунтов. Он отправил мне его по электронной почте в формате PDF и я перечислил деньги через PayPal. Номер этого человека я передал своим знакомым, так как, судя по всему, у него было еще несколько билетов», — рассказал один из собеседников издания.

Известно также о ситуации, когда помочь попасть на этот матч болельщикам Козлов помогали даже владельцы сезонных абонементов.

«Это были настоящие пластиковые именные билеты. Мои друзья договорились с кем-то через Craigslist. Они заплатили аванс и им выслали билеты в их гостиницы в Лондоне. После игры, к полуночи им необходимо было отдать пропуски на ресепшн».

В некоторых ситуациях болельщикам Кельна удавалось купить билеты с рук, непосредственно у владельцев. Часть таких случаев имела место благодаря тем же сайтам, на которых обладатели билетов указывали свои контактные данные и место, где заветные пропуски на стадион можно было получить.

Один из фанатов Кельна и вовсе приобрел билет у одного из посетителей кафе, расположенного неподалеку от Эмирейтс.

«За столом были двое стариков. Билеты купил у одного из них, по имени Герби. У него было пять или шесть билетов».

Неизвестно, сколько именно фанатов Кельна попало на стадион, но во время матча было видно, что многие из них находились в секторах болельщиков Арсенала, что как раз и свидетельствовало о наличии перепродажи билетов, которая запрещена британским законодательством.

На игру с немецкой командой Канониры выделили лишь 2,9 тысячи билетов для болельщиков гостей, но в Лондон прибыло около 20 тысяч фанатов Козлов.

Многие из участников фан-клуба немецкого клуба были возмущены подготовкой Арсенала к этой игре, поскольку давно было известно, что матчи Кельна в Лиге Европы и особенно против Арсенала являются главным событием всей осени.

По их мнению, лондонский клуб тоже понимал и знал, но не подготовился лучше и не выделил большее количество билетов.

Напомним, что Арсенал обыграл Кельн со счетом 3:1, уступая 0:1.

Ранее в пятницу УЕФА открыл дисциплинарные дела касательно обоих клубов из-за нарушений мер безопасности и создания ситуаций, которые могли привести к человеческим жертвам. Из-за столпотворения и давки у стадиона игру даже пришлось перенести на час.

sportarena.com
фото: The Independent

=
См. также:
Фаны «Кельна» устроили беспорядки на «Эмирейтс» и сорвали начало матча



Просмотров: 953 | Добавил: stadiums | Теги: Лондон, Емірейтс Стедіум, квитки, Ліга Європи, відео, фан-сектор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024