Чт, 25.04.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Жовтень » 6 » Комиссионер НХЛ считает, что скоро Little Caesars Arena примет "Матч звезд"
12:02
Комиссионер НХЛ считает, что скоро Little Caesars Arena примет "Матч звезд"

НХЛ обязательно проведет в Детройте на арене Little Caesars "Матч звезд" и драфт.

"Это вопрос времени", - сказал комиссионер лиги Гэри Беттмэн в четверг перед первой домашней игрой "Детройт Ред Уингз" в новом сезоне против "Миннесота Уайлд".

Стадион Little Caesars Arena является центральной частью проекта по обновлению района, находящегося между центром города и его окраинами.

В нем будет 50 кварталов, и он должен оживить эту часть Детройта. Строительство еще продолжается.

"Возможно, "Матч звезд" пройдет здесь уже через год, - сказал комиссионер Беттмэн. - Я бы хотел, чтобы все работы в районе были завершены.

Тогда сюда приедут гости со всего мира, оценят весь замысел проекта и увидят, как он был осуществлен.

Может быть, на это потребуется два, три или четыре года. Ясно одно - когда все работы закончатся, мы будем проводить здесь наши мероприятия. У меня нет никаких сомнений в этом плане".

Комиссионер совершил экскурсию по арене в четверг с Крисом Иличем, сыном Майка Илича, владельца "Ред Уингз", скончавшегося 10 февраля.

Крис Илич является президентом и руководителем корпорации Ilitch Holdings. Он курировал строительство стадиона.

"Я должен прямо сказать, что мне очень нравится арена, - заявил комиссионер. - Она невероятна. Мы провели здесь два часа, все посмотрели.

Я садился в кресла на последних рядах в разных секторах и восторгался обзором. Площадку замечательно видно отовсюду.

Но это не только современная арена со всеми возможными техническими новинками. Здесь удалось сохранить историю и традиции клуба, который входит в "Оригинальную шестерку".

Я уверен, что Майк Илич очень гордился бы этим творением. Это великолепный стадион. Надо также отметить пользу, которую принесет городу весь этот район. Это пример для подражания. Я горжусь ареной".

Комиссионер побывал в галерее Via, которая представляет собой городскую улицу под прозрачной крышей, увидел светодиодный потолок в зале, удобные трибуны, огромные раздевалки.

"Не знаю, можно ли придумать что-то лучше этого, - сказал комиссионер. - Это великолепное сооружение. Высший класс. Кое-какие элементы можно встретить на других аренах. Строители позаимствовали все самое лучшее и пошли дальше".

NHL.com

=
См. также:
На предсезонный матч на новой арене в Детройте собралось 17 134 зрителя



Просмотров: 896 | Добавил: пинчук | Теги: арены нба, Детройт, мичиган, матч всех звезд, Литтл Сизарс Арена, Гари Беттмэн, Арены НХЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024