Чт, 25.04.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Жовтень » 18 » В Ханчжоу началось строительство стадионов к Азиатским играм - 2022
10:17
В Ханчжоу началось строительство стадионов к Азиатским играм - 2022

15 октября в Олимпийском спортивном центре города Ханчжоу провинции Чжэцзян состоялось собрание, посвященное строительству стадионов и спортивных объектов к предстоящим 19-м Азиатским играм - 2022, а также прошли мероприятия перед началом строительства. Подготовительные работы уже вступили в новую фазу.

Согласно контракту с городом-организатором Азиатских игр - 2022 и программе игр, в настоящее время определены задачи строительства первой партии 33 стадионов и спортивных объектов. В июне 2018 года приступят к строительству новых арен, все работы должны завершиться к марту 2012 года и удовлетворить требования организаторов игр, о чем сообщило Информационное агенство Китая.

Организация и проведение Азиатских игр можно описать как "экологически чистые, интеллектуальные, экономичные и цивилизованные". Кроме того, дизайн стадионов отразит особенности южного района реки Янцзы и изящество города Ханчжоу, чтобы оставить неизгладимое впечатление на участников Азиатских игр.

Отметим, что главный 80-тысячный стадион Олимпийского центра в Ханчжоу в форме цветка лотоса уже давно находится практически готовом состоянии, но пока не открыт:

people.com.cn
фото: nbbj.com, ccdi.com.cn, stadiumdb.com

=
См. также:
Реконструкция стадиона в Джакарте к Азиаде-2018



Просмотров: 2071 | Добавил: пинчук | Теги: Азиада-2022, фото, проект, Ханчжоу, Олимпийский спортивный центр | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024