Пт, 26.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Листопад » 6 » Волгоградская непогода помешала работе вертолета на новом стадионе
16:31
Волгоградская непогода помешала работе вертолета на новом стадионе

В Волгограде завершил свою работу краснодарский вертолет, который две недели с ювелирной точностью переносил металлоконструкции для строящегося козырька «Волгоград Арены».

Начинать рабочий день строго по расписанию пилотам мешали капризы волгоградской погоды. Против специалистов играл то разгулявшийся в регионе ветер циклона «Гриша», то затяжные дожди.

— Как только в Волгограде устанавливалась хорошая погода, V1.ru сразу же позвонили пилотам, которые базировались в районе аэропорта, — уточнили в пресс-службе компании ООО «СтройТрансгаз». — Всего за время работы в Волгограде вертолет перенес 176 металлоконструкций.

Поднимая металлические балки на высоту 50 метров, пилоты аккуратно переносили груз на внешней тросовой подвеске. Работать с ювелирной точностью приходилось и специалистам за штурвалом, и строителям.

— Единственной непредвиденной ситуацией, которая мешала закончить работу оперативнее, стала погода, — пояснили в пресс-службе подрядчика. — В остальном единая команда строителей и пилотов справилась со всем очень ловко и быстро.

Отметим, что козырек на стадионе «Волгоград Арена» монтируется под углом, чтобы осадки сразу же стекали к компрессионному кольцу с дождевыми лотками. По внутренней системе вся вода будет уходить в ливневую канализацию.

V1.ru 

=
См. также:
Аэросъёмка Волгоград Арены. Монтаж крыши вертолётом. 24/10/2017



Просмотров: 1771 | Добавил: stadiums | Теги: фото, Волгоград, ЧМ-2018, Волгоград Арена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024