Чт, 28.03.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Листопад » 23 » Вест Хэм просил выездной матч на Boxing Day из-за перегрузки станции Стрэтфорд
19:39
Вест Хэм просил выездной матч на Boxing Day из-за перегрузки станции Стрэтфорд

Вест Хэм просил выездной матч на Boxing Day 26 декабря из-за большой нагрузки мульти-платформенной станции транспорта Стрэтфорд, сообщает The Telegraph.

В клубе опасались, что станция не справится должным образом с потоком людей, часть из которых направится на матч Молотобойцев на Олимпийский стадион, а часть — за подарками и прочими покупками в торговый центр Уэстфилд.

Из-за этого Премьер-лига поставила Вест Хэму матч против Борнмута 26 декабря, который пройдет на Vitality Stadium в Борнмуте.

Подобную просьбу Молотобойцы направляли АПЛ и перед стартом прошлого сезона, который был для них первым на Олимпийском стадионе после съезда с Болейн Граунд. Тогда они сыграли против Суонси на Уэльсе.

Отмечается, что переезд команды на Олимпийский стадион в целом вызывал возмущения у болельщиков Молотобойцев.

К примеру, из-за чемпионата мира по легкой атлетике в этом году клубу пришлось провести на старте сезона три подряд выездных игры, которые завершились поражениями.

Практика же переноса матчей заранее в Премьер-лиге обычна и связана с просьбами клубов, учитывающих проведение смежных мероприятий в их городах или неподалеку от стадионов, что может привести к снижению интереса к матчам или же к затруднениям в работе транспорта.

Есть также и соглашения с правоохранительными органами. Так, Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед не играют дома в один и тот же день.

Boxing Day (День подарков) является вторым днем Рождества и приходится на 26 декабря.

В этот день принято обмениваться подарками с родственниками и друзьями. Отмечается, прежде всего, в странах Британского содружества.

sportarena.com
фото: telfordhomes.london

=
См. также:
Демонтаж стадиона Аптон Парк в Лондоне. Аэросъёмка



Просмотров: 881 | Добавил: stadiums | Теги: Олимпийский стадион, Лондон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024