Пт, 19.04.2024, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Листопад » 25 » На новом стадионе Тоттенхэм Хоспур засияют мишленовские звезды
16:10
На новом стадионе Тоттенхэм Хоспур засияют мишленовские звезды

За несколько месяцев до открытия на новом стадионе «Тоттенхэма» опять происходят события, повышающие ажиотаж вокруг возможностей и активностей, которые могут быть предложены гостям.

Кажется, что заказчики, создатели и управляющая компания стадиона уже успели удивить всем, чем только возможно, даже самых взыскательных гостей арены. Это и панорамный Sky Lounge, расположенный на девятом этаже стадиона, откуда можно будет смотреть футбол, просто прогуливаясь и одновременно глядя на Лондон. И первый, специально сконструированный стеклянный клуб (Tunnel Club) в Великобритании, который приоткрывает внутреннее святилище и закулисье профессионального футбола. И множество других удобств и условий, которые обеспечат незабываемые впечатления всем гостям стадиона, мотивируя их возвращаться туда вновь и вновь.

В понедельник руководство клуба «Тоттенхэм Хотспур» раскрыло подробности своего последнего варианта зон гостеприимства на новом стадионе, клубе On Four. Теперь стало известно, что в них и многие кейтеринговые площади станут более открытыми, в прямом смысле этого слова.

Самым дорогим гостям будет предоставлена возможность эксклюзивного обеда в нескольких вип ложах, вместительностью 21 человек, где за плату, о которой пока можно только догадываться, посетители смогут наблюдать за работой шеф-поваров, которые трудятся над их заказом, и обедать за одним столом с легендами и лучшими игроками «Тоттенхэма». Уже шесть известных шеф-поваров заключили контракт на обслуживание гостей клуба. 

SportEngineering
фото: tottenhamhotspur.com

=
См. также:
Благодаря Yahoo на стадионе «Тоттенхэма» можно будет одновременно видеть и футбол, и панораму Лондона



Просмотров: 1336 | Добавил: stadiums | Теги: проект, вип-ложи, фото, уайт харт лейн, Лондон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024