Пт, 26.04.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Грудень » 28 » Рядом с «ВТБ Ареной» появятся улицы Никулина, Численко и Якушина
21:01
Рядом с «ВТБ Ареной» появятся улицы Никулина, Численко и Якушина

Три улицы, спроектированные в рамках реализации проекта «ВТБ Арена парк», получат имена знаменитого артиста, болельщика «Динамо» Юрия Никулина, экс-форварда московского «Динамо» и сборной СССР Игоря Численко и тренера Михаила Якушина.

Таковы итоги конкурса, организованного среди болельщиков, подписчиков социальных сетей проекта «ВТБ Арена парк», жителей района Аэропорт, а также среди слушателей радиостанции «Серебряный дождь», которые были утверждены городской межведомственной комиссией по наименованию территориальных единиц, улиц, станций метрополитена, организаций и других объектов города Москвы в преддверии Нового года.

В конкурсе приняло участие более 400 человек, которые предложили свыше 600 вариантов названий. Экспертный совет конкурса, в состав которого вошли представители УК «Динамо», управы района Аэропорт, известные динамовцы, артисты и журналисты, сформировал расширенный список из 27 вариантов названий.

Затем из этого списка городская межведомственная комиссия выбрала по три названия для каждой из улиц – всего 9. Далее путем голосования в социальных сетях были определены окончательные названия, утвержденные в конце года на заседании городской комиссии, сообщает аресс-служба «ВТБ Арена парк».

«Мы рады, что в конкурсе приняло участие так много людей – болельщиков, ветеранов и горожан. Район стадиона «Динамо» с самого своего основания был любимым местом москвичей для отдыха, прогулок и дружеских встреч, и «ВТБ Арена парк» выступает за сохранение этих традиций», — отметил Андрей Перегудов, руководитель проекта «ВТБ Арена парк».

Навигационное оформление новые улицы на «Динамо» получат в момент окончательной сдачи в эксплуатацию той части проекта «ВТБ Арена парк», в которой они расположены.

фото: Nicholas Nickleby, vk.com/stadiumsinrussia, instagram.com/skazevich, instagram.com/pavel_savichev.2, instagram.com/mr_pavlovn, instagram.com/arseniy_rabotnov, ssc

Чемпионат 

=
См. также:
В день рождения Яшина на московском стадионе «Динамо» прошло торжественное открытие поля



Просмотров: 2192 | Добавил: КУБ | Теги: фото, ВТБ Арена Парк, Андрей Перегудов, москва | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024