Пт, 26.04.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Січень » 19 » Aviva Stadium стал площадкой для саммита ESSMA 2018
14:33
Aviva Stadium стал площадкой для саммита ESSMA 2018

Стадион «Авива» в Дублине (вместимость 51 700 мест) единственный в Ирландии сертифицированный стадион УЕФА, стал местом проведения саммита ESSMA 2018 года.

ESSMA Summit – обязательное ежегодное мероприятие для участников стадионов ESSMA (European Stadium & Safety Management Association) в партнерстве с EPFL (Европейская профессиональная футбольная лига), ECA (Европейская клубная ассоциация) и ICSS (Международный центр спортивной безопасности).  

Постоянно растущая популярность мероприятия была отмечена рекордной посещаемостью. Саммит посетили 375 участников из клубов, команд, стадионов, лиг, федераций и поставщиков отраслевых услуг.

Событие 2018 года прошло на знаменитом стадионе «Авива». Предыдущими площадками стали стадионы «Гроупама» в Лионе, «Сан-Мамес» в Бильбао и «Альянц Арена» в Мюнхене.

Все участники саммита 2018 года смогли по достоинству оценить недавно созданное приложение ESSMA, которое предоставило возможность каждому быть в курсе и в центре событий, которые происходили на стадионе, и владеть полной информацией от программы мероприятий до всех новостей, связанных с ESSMA.

Приложение было разработано в сотрудничестве с myStadiumsApp.

На ESSMA 2018 обсуждались разные важные темы, такие как жизненный цикл стадиона, игровые операции или опыт работы с болельщиками.

Управляющий директор ESSMA Димитрий Хюйген представил первый доклад о жизненном цикле стадионов с подробными презентациями Мартина Мерфи, директора стадиона «Авива» и Эрика Харта, главы Управления по спорту в Тампе.

Кроме этого, темами саммита стали: билетные программы, отношения с болельщиками, маркетинг, безопасность, опыт гостеприимства, посещаемость, пути развития стадионной индустрии а также ряд технических вопросов, например, светодиодное освещение на стадионах.

Для участников саммита менеджментом стадиона «Авива» была проведена техническая экскурсия по арене.

ESSMA 2019 года пройдет на стадионе «Драгау» (порт. Estádio do Dragão) — домашнем стадионе футбольного клуба «Порту», расположенном в одноименном городе Португалии.

SportEngineering
видео: essmasummit.eu

=
См. также:
Бакинский Олимпийский стадион получил сертификат ESSMA



Просмотров: 1049 | Добавил: stadiums | Теги: Дублін, ESSMA, відео, Ду Драгау, Порту, Авіва Стедіум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024