Пт, 26.04.2024, 08:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Лютий » 14 » Болельщики «Манчестер Юнайтед» призвали клуб увеличить вместимость «Олд Траффорд»
21:01
Болельщики «Манчестер Юнайтед» призвали клуб увеличить вместимость «Олд Траффорд»

Болельщики «Манчестер Юнайтед» предложили набор мер, направленных на улучшение атмосферы «Олд Траффорд».

После критики со стороны Жозе Моуринью организация болельщиков Manchester United Supporters' Trust (MUST) в открытом письме детально описала набор мер, которые должны быть приняты для улучшения атмосферы на стадионе.

В письме, адресованном управляющему директору Ричарду Арнольду, говорится, что «расширение («Олд Траффорд») является необходимым для полного решения ключевых проблем», но также подчеркивается, что некоторые «предварительные меры» могут быть приняты намного быстрее.

Такие меры включают в себя удаление административных мест с трибуны «Стретфорд Энд», перенос семейного сектора, снижение цен на билеты для болельщиков младшего возраста и продвижение в вопросе внедрения стоячих трибун.

«Как вам известно, атмосфера стадиона является ключевой проблемой для болельщиков, а также главного тренера и команды», - говорится в письме MUST.

«Мы намерены как можно быстрее запустить обсуждение предварительных мер, гарантирующих временное улучшение ситуации, пока мы продолжаем ждать реконструкции стадиона, которая также крайне необходима.

Мы понимаем, что вопрос расширения «Олд Траффорд» находится на стадии активного рассмотрения, и твердого решения о значительном увеличении вместимости стадиона пока не было принято.

По этой причине в этом письме мы намерены сконцентрироваться на первичных и предварительных мерах, которые могут быть приняты для улучшения атмосферы и развития стадиона».

Моуринью неоднократно критиковал атмосферу «Олд Траффорд» с тех пор, как занял пост главного тренера «Юнайтед» в 2016 году.

Например, 3 февраля после домашнего матча с «Хаддерсфилдом» он назвал стадион «тихим», и сравнил его со стадионом «Портсмута», на котором, по его словам, атмосфера «совершенно невероятная».

ManUtd.one
фото: The Independent

=
См. также:
Руководство МЮ обсудит с фанатами их поддержку команды на Олд Траффорд



Просмотров: 1468 | Добавил: stadiums | Теги: манчестер, Олд Траффорд | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024