Вт, 23.04.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Квітень » 3 » Газон на арене московского "Динамо" перенес зимовку и выглядит отлично для конца марта - релиз
09:01
Газон на арене московского "Динамо" перенес зимовку и выглядит отлично для конца марта - релиз

Газон на реконструируемом стадионе московского футбольного "Динамо" в Петровском парке пережил первую зимовку и выглядит отлично для текущего времени года, сообщается в пресс-релизе проекта "ВТБ Арена Парк".

Стадион был закрыт на реконструкцию в 2008 году.

"Газон на центральном стадионе "Динамо" имени Льва Яшина перенес первую зимовку и выглядит отлично для конца марта. Теперь по дороге к началу стартового сезона натуральному травяному покрытию предстоит перенести несколько операций. На днях была запущена система подогрева, и после полного оттаивания футбольное поле при помощи навесных граблей будет очищено от отмершей органики, пройдет скарификацию и подвергнется обработке специальными препаратами", - говорится в релизе.

Далее наступит этап подсева поля. "Для защиты семян и подравнивания мелких неровностей сверху будет внесен тонкий слой песка. Далее - аэрация, то есть прокалывание поля при помощи специализированного оборудования на глубину до 10 сантиметров. Эта операция помогает воздуху попадать к корневой системе и разуплотняет верхний корневой слой", - следует из сообщения.

Ранее сообщалось, что весь спортивный объект в Петровском парке Москвы, включающий в себя стадион, будет введен в эксплуатацию весной 2018 года.









фото: vk.com/sergiovelm, vk.com/agentanastasia, vk.com/dynamo_1923, instagram.com/sashasonrick

Р-Спорт

=
См. также:
«ВТБ Арена Парк»: «Информация о проблемах с газоном на поле стадиона «Динамо» не соответствует действительности»



Просмотров: 2594 | Добавил: КУБ | Теги: ЦС Динамо им. Яшина, москва, ВТБ Арена Парк, фото, газон | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024