Пт, 26.04.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Квітень » 3 » В команде Головкина уже бронируют новую арену для боя 5 мая
11:06
В команде Головкина уже бронируют новую арену для боя 5 мая

В команде Геннадия Головкина уже начинают готовиться к организации нового боя на 5 мая.

В случае, если Атлетическая комиссия штата Невада не допустит Сауля Альвареса до боя против казахстанца, то чемпион мира по версии WBA, WBC, IBF, IBO в среднем весе проведет следующий бой в Лас-Вегасе. Но не на арене T-Mobile, которая должна была принять реванш с Канело, а на немного меньшей MGM Grand.

Отметим, что по информации многих американских СМИ, бой Головкин – Альварес почти наверняка не состоится 5 мая. Канал HBO уже приостановил рекламную кампанию этого поединка, а болельщикам начали возвращать билеты.

Главным кандидатом на то, чтобы выйти в ринг против казахстанца, является ирландец Гэри О’Салливан, который и так должен был выступить на вечере бокса в Лас-Вегасе, который проводит Golden Boy Promotion. Но не исключен вариант и с Сергеем Деревянченко.

Промоутер Головкина: «Не сдавайте билеты, бой Головкина состоится 5 мая»

Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер сообщил, что казахстанец проведет следующий бой 5 мая вне зависимости от того, какое решение примет Атлетическая комиссия штата Невада по допинговому делу Сауля Альвареса. Слова менеджера приводит ESPN.

«Головкин хочет драться 5 мая в Вегасе, и нам в любом случае нужно дождаться решения Комиссии.

Однако, все, кто уже приобрел билет на самолет или планирует прибыть в Вегас на Синко де Майо, чтобы увидеть поединок Геннадия, не сдавайте билеты, потому что мы планируем бой Головкина на 5 мая, независимо от того, станет его соперником Канело или кто-то другой». 

XSPORT.ua
фото: coroflot.com

=
См. также:
Продать билеты на бокс на десятки миллионов. Пять главных примеров в истории



Просмотров: 774 | Добавил: stadiums | Теги: Невада, Лас-Вегас, бокс, Билеты, MGM Гранд Арена, Т-Мобил Арена, Том Леффлер, Арены НХЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024