Вт, 16.04.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Травень » 18 » На обновленном минском стадионе «Динамо» откроют много кафе, парикмахерскую и развлекательный центр
20:03
На обновленном минском стадионе «Динамо» откроют много кафе, парикмахерскую и развлекательный центр

Как следует из информации об аукционе, на южной трибуне минского стадиона «Динамо» будут предложены помещения для организации кафетерия, парикмахерской, спа-салона, филиала банка, под оказание бытовых услуг, торговый объект непродовольственной группы товаров, магазин сувениров и три кафетерия на 7 точек каждый.

На северной трибуне предполагается открыть торговый объект непродовольственной группы товаров, семейно-развлекательный центр с кафе, два кафетерия на 7 точек, один на 4 точки и один на 3 точки, все — на межъярусной галерее для зрителей.

Фитобар площадью 54 кв. м предполагается открыть на восточной трибуне. Там же планируется организовать работу кафетерия на 16 точек.

Наконец, на западной трибуне «Динамо» на июньском аукционе желающим будут предложены места под два пресс-бара на 40 мест каждый, два места под кафетерий и три под кафе, причем одно из них на 250 мест.

Реконструкция минского стадиона «Динамо» началась в 2012 году. Главная спортивная арена Беларуси перепрофилирована в легкоатлетическую с сохранением возможности проведения футбольных матчей. Количество зрительских мест уменьшилось до 20 000, большинство из них будет защищено от осадков навесом.

Одно из главных условий реконструкции — сохранение аркады стадиона со стороны улицы Ульяновской и центральной арки на улице Кирова. Сохранена также чаша Олимпийского огня, установленная к Играм-1980. Помимо основной арены и разминочного стадиона в комплекс объекта входят здание тира и скалодрома.

По состоянию на конец первой декады мая готовность объекта в целом составляла свыше 95%. В эксплуатацию стадион «Динамо» планируется ввести в конце мая.

В 2019 году этот важный спортивный объект станет главной площадкой II Европейских игр: здесь состоятся церемонии открытия и закрытия этого международного спортивного форума, а также соревнования по легкой атлетике.



21.BY
фото: vk.com/colorbelarus, Dinamo Mn (ssc)

=
См. также:
На минском стадионе «Динамо» уложили газон



Просмотров: 953 | Добавил: stadiums | Теги: Европейские Игры, фото, Стадион Динамо, Минск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024