Пт, 26.04.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Червень » 20 » Депутаты Львовского облсовета отказались принимать Арену Львов в коммунальную собственность
16:19
Депутаты Львовского облсовета отказались принимать Арену Львов в коммунальную собственность

Вчера, 19 июня, во время заседания сессии Львовского облсовета депутаты не поддержали обращение в Кабинет министров, Министерства молодежи и спорта Украины о предоставлении согласия на принятие в коммунальную собственность Львовского облсовета ГП "Арена Львов".

Для принятия решения не хватило одного голоса. "За" проголосовало 42 депутата. Депутаты попытались вернуться к этому вопросу, но опять не хватило голосов.

"Когда создали ГП "Арена Львов", ему передали активы вместе с пассивами. Речь идет о 708 млн грн строительного долга. И эта сумма до сих пор не ликвидирована.

Кроме того, не до конца решен вопрос по достройке второй очереди. Надо определиться с объемами работ, провести строительный и финансовый аудит. По ценам 2013 года эта сумма составляет 330 млн грн", - говорится в проекте документа.

Концепция развития стадиона предусматривает постепенное превращение объекта в центр деловой, культурной и спортивной жизни области.

Следовательно, депутаты должны согласиться, при отсутствии долговых обязательств, на принятие в коммунальную собственность Львовского областного совета спортивного сооружения ГП "Арена Львов".

UA-Футбол
фото: wikimedia.org

=
См. также:
На «Арене Львов» впервые заменят газон



Просмотров: 728 | Добавил: stadiums | Теги: арена львов, Львов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024