Пт, 26.04.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Липень » 1 » Проблема с креслами не отразится на сроках сдачи стадиона Тоттенхэма
20:29
Проблема с креслами не отразится на сроках сдачи стадиона Тоттенхэма

На днях стало известно, что "Тоттенхэму" потребуется заменить тысячи бракованых кресел на своем строящемся стадионе. Позже клуб с уверенностью заявил, что данный инцедент никак не отразится на сроках проведения тестовых мероприятий и запланированных матчей на новой арене.

Напомним, первый официальный матч "Тоттенхэма" в стенах нового дома запланирован на 15 сентября – "Шпоры" сыграют против "Ливерпуля". Вместе с тем тестовые мероприятия на новом стадионе будут проведены 5, 18/19 и 25/26 августа, а также 1/2 сентября.

Сообщается, что "Тоттенхэму" придется заменить 15 тысяч бракованых кресел, которые уже были установлены на трибунах. Оказалось, что в составе этих кресел недостает пигмента, без которого под воздействием природных явлений сидения в скором времени потеряют свой изначальный темно-синий цвет.

В клубе заявили, что все необходимые меры по решению проблемы уже были приняты: "Все некачественные кресла были быстро демонтированы, и это никак не повлияет ни на расписание тестовых мероприятий, которые стартуют в августе, ни на домашнюю игру против "Ливерпуля".

SpursArmy.com
фото: tottenhamhotspur.com

=
См. также:
Премьер-Лига разрешила "Тоттенхэму" вернуться на один матч на "Уэмбли"



Просмотров: 1270 | Добавил: stadiums | Теги: уайт харт лейн, Лондон, фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024